Весь месяц в Нью-Йорке идут съемки нового проекта HBO под названием The Undoing, одну из главных ролей в котором играет 51-летняя Николь Кидман. Минувшим днем на съемочной площадке у актрисы была необычная компания. Ее младшие дочери, десятилетняя Сандэй Роуз и восьмилетняя Фэйт Маргарет, снимались вместе с ней.

Дочери актрисы и ее мужа Кита Урбана попали в кадр папарацци. Судя по фото, в этот день снимали сцену у ворот школы, потому что Сандэй и Фэйт были одеты в яркую форму. Николь тоже выделялась в толпе: на актрисе было зеленое пальто, винного оттенка перчатки и сапоги. Осенних красок ее образу добавляла рыжая шевелюра.

Николь Кидман с дочерью Сандэй Роуз


Николь Кидман с дочерью Сандэй Роуз

Николь Кидман с дочерью Сандэй Роуз


Похоже, дебют дочерей Кидман на съемочной площадке состоялся. The Undoing – американский драматический мини-сериал, основанный на романе Жан Ханфф Корелитц "Вам следовало знать" (You Should Have Known).

У Николь Кидман, напомним, есть еще двое старших приемных детей от брака с Томом Крузом: 24-летний Коннор Круз и 26-летняя Изабелла Джейн Круз.

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Младшие дочери Николь Кидман приняли участие в съемках сериала вместе с ней

05:46, 19 марта 2019

Комменты 26

Аватар

Ой как нижняя часть лица помертвела. Ужас.

T

Эх, хороша! И пальто тоже :)!

Аватар

сумка классная...

D

Вот что значит цвет волос!

Аватар

Ну как ей идёт такой цвет, белая кожа, рыжие локоны. Какая она была волшебная у Кубрика с Крузом, кто ее надоумил краситься в этот мертвячий перегидроль.

Подождите...