Вчера днем папарацци запечатлели 33-летнюю Ирину Шейк на пляже во время прогулки с дочкой Леей и подругой, 28-летней Стеллой Максвелл. Погода была ветреная, поэтому возлюбленная Брэдли Купера для прогулки выбрала черную толстовку с капюшоном и спортивные штаны, которые она заправила в сапоги. Стелла была одета в черный бомбер и узкие джинсы.

Модель сначала держала маленькую Лею на руках, пока они шли по песку, а потом девочка, которой скоро исполнится два года, стала играть на детской площадке.

Похоже, Ирина была в приподнятом настроении, несмотря на слухи о том, что отца ее дочери и Леди Гагу связывают далеко не дружеские отношения. После эмоционального выступления актера и певицы во время "Оскара" многие заподозрили, что между ними возникли чувства. Однако, по словам инсайдеров, которые говорили с изданием The Sun, модель ни капельки не беспокоится по поводу "романа", зато она сыта по горло этой историей.

Дело не в том, что она не любит Леди Гагу или ревнует к ней, ей просто надоели эти небылицы о их близких отношениях с Брэдли.

Ирина знает, что Брэдли и Леди Гага актеры. Для нее это абсолютно понятно. Во время выступления они просто исполняли свои роли,

— добавил Us Magazine со ссылкой на друга Шейк.

Леди Гага

Даже первая супруга Брэдли уже отреагировала на слухи о его романе с Леди Гагой. Она не поверила в эти отношения. Когда у нее спросили об этом, она лаконично выдала: "Ха-ха".

Источники: Legionmedia.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк прогулялась по пляжу с дочерью и Стеллой Максвелл

14:00, 2 марта 2019

Комменты 49

Аватар

Пусть замутит с Максвелл. Муж-гей все равно удовлетворить не сможет.

Аватар

Неожиданный поворот. Ирина Шейк и Максвелл, оказывается это Купер борода для Шейк

Аватар

Стелла на нервяках , после расставания с Кристен сильно похудела и продолжает терять в весе...(

Аватар

Упустили самое главное. Там был Кавусси и его любовник. Я бы на месте Купера запретила таким людям быть рядом с дочерью

Аватар

"Отношения с Купером" подходят к финалу, об этом в блогах уже писали. Каждый получил, что хотел. Купер - Оскар, Шейк - ребенка и приглашения на съемки. И если уж с мужчинами "не клеится", почему бы ей на женщин не перейти. А Стелла вообще только по девочкам, что-то не припомню ее отношений с мужчинами. Кстати Стелла из хорошей семьи, отец дипломат.

Подождите...