Пока поклонники по всему миру гадают, мальчик или девочка родится у 37-летней Меган Маркл, сама герцогиня и ее супруг принц Гарри утверждают, что не хотят узнавать пол ребенка. Единственное, с чем Меган и Гарри уже определились наверняка, так это с тем, что будущий малыш (вне зависимости от пола) будет воспитан на принципах гендерного равенства — об этом сообщил не какой-нибудь таблоид, а авторитетный журнал Vanity Fair. Информацией с изданием, чьи источники обычно заслуживают доверия, поделился один из приближенных к королевской семье.

В недавней беседе с друзьями Меган говорила о будущих родах и дальнейшем воспитании ребенка. Она сказала, что они с Гарри не собираются навязывать малышу какие-либо стереотипы,

— рассказал инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источник также уточнил, что принц Гарри и Меган Маркл уже спроектировали комнату для будущего малыша: в дизайне они избежали традиционных розового и голубого цветов, отдав предпочтение нейтральным белым, бежевым и серым оттенкам.

Кстати, при планировании недавнего baby shower в Нью-Йорке Меган Маркл руководствовалась теми же принципами: в украшении сладкого стола использовались и белые, и розовые, и голубые цвета. Поэтому одни поклонники предположили, что герцогиня ждет девочку, а другие выразили уверенность, что на свет появится сын.

Меган Маркл и принц Гарри

К слову, в последнее время такой "бесполый подход" в воспитании детей обретает все большую популярность по всему миру и особенно распространен в Америке. Несколько месяцев назад актриса Кейт Хадсон, которая не так давно в третий раз стала мамой, признавалась, что воспитывает своих детей так, "чтобы они не стеснялись быть теми, кем хотят быть на самом деле".

Не все девушки хотят быть принцессами, а мужчины королями! Этот подход для меня безнадежно устарел,

— высказалась Хадсон в своем Instagram.

Известно, что в отрыве от гендерных стереотипов своих детей также воспитывают Анджелина Джоли, Кира Найтли, Кристен Белл и многие другие голливудские звезды.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри будут воспитывать будущего ребенка в отрыве от гендерных стереотипов

19:13, 1 марта 2019

Комменты 233

H

а дворец официально этот слух опроверг сегодня...

Аватар

Несчастный дить: комната в "нейтральных белых, бежевых и серых тонах" с первых дней жизни. Не знаю, как там насчет гендерных стереотипов, но депрессия гарантирована. Совсем сдурели, - детям психологически необходимы яркие краски!

M

Ну ну, видели мы результаты этого воспитания. Бедная баба Лиза

Аватар

То есть, родится принц (не наследный) , захочет наряжаться в принцессу, пускай наряжается?Платье у кузины Шарлоты попросит и на приём к пробабушке Елизавете?

T

С нетерпением жду того светлого времени, когда их малыш достигнет бурного пубертата и мне будет про что почитать на сплетнике на пенсии)) запасла попкорн!

Подождите...