После премии "Оскар", где 33-летняя Ирина Шейк появилась вместе со своим 44-летним возлюбленным Брэдли Купером, российская модель вернулась к своим материнским будням — вчера ее засняли в Лос-Анджелесе с полуторагодовалой дочерью Леей и ее няней.

Шейк привезла малышку в развивающий центр Kidville, где дети могут не только поиграть, но и принять участие в различных творческих мастер-классах. На публике Ирина появилась в длинном черно-белом платье, черном кардигане и грубых ботинках. Лею, которая была одета в голубые штаны с узорами и белую худи, она несла на руках.

Возлюбленного Шейк и папы Леи рядом с ними замечено не было — видимо, актер был занят рабочими делами, ведь он все свободное время уделяет семье.

Ирина Шейк с дочерью Леей и няней
Ирина Шейк с дочерью Леей

Впрочем, общественность уже заговорила и о некотором разладе в семье модели и актера. Причиной тому стала "химия", возникшая между Брэдли Купером и его коллегой по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гагой, с которой они вместе исполнили на "Оскаре" песню Shallow. Их творческий дуэт вызвал такую бурную реакцию публики, что это выступление прокомментировала даже бывшая жена Брэдли Дженнифер Эспозито.

Однако инсайдеры утверждают, что в отношениях Купера и Шейк по-прежнему все отлично и никакой ревности к Леди Гаге она не испытывает. Об этом, кстати, свидетельствуют и многочисленные снимки их объятий на "Оскаре".

Леди Гага и Ирина Шейк

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочкой гуляет по Лос-Анджелесу

13:30, 27 февраля 2019

Комменты 127

Аватар

Я наивная и романтичная. Он не гей, а она не по контракту. Жить будут долго и красиво. Минусуйте, дамы. Я с мужеством приму вашу реакцию)

Аватар

А почему одни фото только 3 раза в одной статье опубликовали? Можно же было ещё отдельно дочку, маму и няню обрезать. Расточительство

Комментарий был удален

Аватар

Просто, возможно, Ирина достаточно умная, чтобы показывать свои чувства на людях. Она и в интервью неоднократно заявляла, что ее личная жизнь, а значит и чувства-сопереживания, не для публики.

Аватар

как отучить ребенка сосать палец? бесявая привычка.

Подождите...