43-летняя Шарлиз Терон хоть и регулярно выходит в свет, в отличие от своей 43-летней коллеги Анджелины Джоли (с которой, как говорят, они много лет враждовали), тем не менее своим детям внимания уделяет не меньше. Вчера актриса вместе со своим шестилетним сыном Джексоном и трехлетней дочерью Августой, а также их другом сходила в кино на фильм "Лего Фильм-2" (The Lego Movie 2) в Голливуде. Папарацци удалось запечатлеть звезду на подземной парковке.

Одетая в коричневые широкие брюки, бежевое миди-пальто, темно-коричневые сандалии и шляпу, звезда шла за руку с детьми.

Шарлиз Терон с дочерью Августой (слева) и сыном Джексоном (справа)
Шарлиз Терон

Ее сын Джексон, которого она частенько наряжает в платья (впрочем, в прошлом году Шарлиз даже назвала его девочкой), на этот раз был одет в черные джинсы. Правда, другие детали одежды больше все же походили на элементы девчачьего гардероба — свой образ Джексон, которого Шарлиз усыновила в 2012 году из ЮАР, дополнил розовой футболкой и расшитой стразами курткой.

Августа же (ее Терон удочерила в 2015 году) была одета в похожий с братом наряд: черные джинсы, розовую футболку, бирюзовую блестящую куртку и бежевые угги.

Сын Шарлиз Терон Джексон


Сын Шарлиз Терон Джексон

Дочь Шарлиз Терон Августа


Дочь Шарлиз Терон Августа

Напомним, что еще недавно звезде приписывали роман с экс-супругом Анджелины Джоли Брэдом Питтом. Сама она в недавнем шоу Эллен Дедженерес дала понять, что все эти домыслы не имеют под собой никакого основания.

Я свободна и одинока,

призналась она.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон в кино с дочерью и сыном: свежие фото подросших детей актрисы

12:02, 18 февраля 2019

Комменты 47

Аватар

Долго искала на фото мальчика. У сына Терон, мне кажется, даже моторика девочковая. Ну, нехай будэ греча, их дело)

T

Надо ребенка отобрать и отдать в высокодуховную русскую семью. Глава семьи ему быстро обьяснит, что бабы - люди второго сорта, быть как баба стыдно, наряжаться в бабьи вещи недопустимо. Настоящий мужик формирует свою личность через отрицание в себе бабьего.

T

Ужасно, футболка розовая и в стразах! Полиция гендера, вы арестованы!

F

Тяжко ей даётся приёмное материнство. Сколько раз Шарлиз пожалела о содеянном?! Ребёнок в таком сопливом возрасте врядли сам пришёл к осознанию своей «девочковости». Кто-то капал на мозги, играючи. Где и с кем он занимается? Толерантность превращается в психическую болезнь.

K

Ощущение, что дети и Шарлиз живут в разных домах.. Совсем ненужные и чужие для нее.

Подождите...