Дочери 35-летней Алсу, судя по всему, решили пойти по стопам своей матери: певица часто выступает с девочками на сцене и демонстрирует их вокальные данные на видеороликах в своем Instagram. Недавно же младшая дочь звезды, 10-летняя Микелла, решила попробовать свои силы в популярном музыкальном шоу. Девочка пришла на кастинг в новый сезон проекта "Голос. Дети" и выступила перед членами жюри: Пелагеей, Валерием Меладзе и Светланой Лободой.

Алсу с дочерью Микеллой

Алсу с дочерью Микеллой

Звездная мама желание дочери пойти на шоу поддержала: Алсу считает, что девочке пока рано задумываться о карьере певицы, однако ее желанию развивать свои таланты она мешать не собирается.

Да, она хочет быть артисткой. Не люблю лишний раз выставлять на публику достижения своих детей, не хочу ненужных разговоров и обсуждений, но я вижу, что у ребенка есть талант, очень красивый тембр голоса. Я бы не стала пуб­ликовать видео, если бы не видела в ней потенциала,

— поделилась Алсу с журналистами издания HELLO!.

Алсу с дочерью Микеллой

Певица также отметила, что они с супругом Яном Абрамовым хотят, чтобы их дети (певица и бизнесмен также воспитывают 12-летнюю дочь Сафину и двухлетнего сына Рафаэля) в первую очередь получили хорошее образование и окончили университет. Если же "звезды сойдутся" и Микелла решит стать певицей, как и ее мать, семья ее только поддержит.

Алсу с супругом Яном и дочерьми

Алсу с супругом Яном и дочерьми

Кстати, не так давно Алсу опубликовала в своем Instagram несколько роликов, на которых Микелла поет и играет на укулеле (разновидность гитары). Этот пост стал самым популярным за всю историю аккаунта певицы. В комментариях фолловеры принялись восхищаться талантом девочки и прочить ей большое будущее на российской эстраде.

 

Алсу с дочерьми

Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Младшая дочь Алсу прошла кастинг в новый сезон шоу "Голос. Дети"

18:03, 30 января 2019

Комменты 154

I

На нашей эстраде, как ни крути, нужна внешность, как у Алсу, нпр., голос в меньшей степени, ну а тут, извините, пока ничего сногшибательного не наблюдаю. Мило, но не более)

Аватар

А почему она пошла на российский Голос? Ребенок растет в Америке, надо в американский и пробоваться. Или там бы не прошла?

Аватар

фу, Алсу мне никогда не нравилась, ни голоса, ни таланта, ни внешности (одни губы надутые выглядят так дёшево), неудивительно, что у неё не хватает ума воспитать нормальных детей - учёных, например, при таком доступе к качественному образованию, а вырастить из девочек клоунесс, чтобы вращаться в этом цирке - российском шоу-бизнесе (среди небрезгливых "певиц")... это Алсу догадалась!

Аватар

Всем сарказмирующим предлагаю посмотреть слепые прослушивания Максима Чурмантеева и Вениамина Нургалеева. У меня куда больше вопросов к их родителям, например, как с таким уровнем пения "сынок, встань на табуретку и спой для гостей" они вообще попали на кастинг?девочка симпатичная, немного маминой красоты взяла, мне понравилась как она поёт, пусть лучше будут талантливые дети известных родителей, чем проплаченные неизвестные посредственности.

Аватар

Ничего нового. Ночь, улица, фонарь, аптека. И через 25 лет в нашем шоубизе будут все те же фамилии, и всё так же наши звездные звезды будут известны только среди россиян и российских эмигрантов.

Подождите...