45-летнюю Хайди Клум мы в последнее время привыкли видеть исключительно в компании своего 29-летнего жениха Тома Каулитца — пара, кажется, совсем неразлучна. Но вчера супермодель решила немного отдохнуть от возлюбленного и посвятила день своим детям: 13-летнему Генри и восьмилетней Лу. Вместе с сыном и дочерью Хайди отправилась на баскетбольный матч между командами "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Миннесота Тимбервулвз".

Одетая в красный удлиненный свитер и голубые джинсы Хайди сидела между своими детьми. Дочь, которая, кажется, совсем не была заинтересована в игре и сидела, уткнувшись в телефон, она нежно приобнимала. А вот Генри, который пришел на матч в фанатской экипировке, очень внимательно следил за происходящим на площадке и явно переживал.

Двое других детей Хайди, 14-летняя Хелен и 12-летний Йохан, судя по всему, вообще далеки от баскетбола и остались дома.

Хайди Клум с сыном Генри (слева) и дочерью Лу (справа)


Хайди Клум с сыном Генри (слева) и дочерью Лу (справа)

Напомним, что троих младших детей Клум родила в браке с певцом Силом, старшую же дочь модели, которую она родила от Флавио Бриаторе, он удочерил.

К слову, дети модели прекрасно ладят с ее женихом, который недавно сделал их матери предложение. Они часто проводят время вместе и выглядят как настоящая крепкая семья.

Хайди Клум с сыном Генри (слева) и дочерью Лу (справа)

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семейный день: Хайди Клум на баскетбольном матче вместе с детьми

18:44, 25 января 2019

Комменты 21

Аватар

какие шикарные песни поет ее бывший муж Сил,недавно наткнулась на одну песню,записала шазам и смотрю сил..такой голос приятный и мелодия,у него,кстати,очень много крутых песен..

A

дети в телефонах

Аватар

Судя по последней фотке, всем трем матч не особо интересен, дети сидят в телефонах, и у Хайди какой-то отсутствующий взгляд, явно думает о чем-то своем.

Аватар

Хайди, кажется, сама заскучала на матче))

S

А где ее хрен

Подождите...