37-летняя Бейонсе крайне редко попадает в объективы папарацци, поэтому каждый новый публичный выход звезды привлекает особое внимание поклонников. На днях (к радости тех самых преданых фанатов поп-исполнительницы!) в сети наконец появились ее новые снимки с семилетней дочерью Блю Айви.

Бейонсе с дочерью Блю Айви

Бейонсе с дочерью Блю Айви

Фотографы засняли супругу рэпера Джей-Зи, когда она вместе с девочкой выходила из своего дома в Лос-Анджелесе — они отправились на семейную прогулку. Для променада Бейонсе выбрала очень look в стиле ретро — она надела комплект из облегающих джемпера и свободных брюк в разноцветную полоску от бренда Marques Almeida.

Бейонсе


Образ Бейонсе дополнила крупными солнцезащитными очками и небольшой поясной сумкой зеленого цвета. Примечательно, что Блю Айви певица также одела довольно ярко: на девочке был ярко-зеленый костюм с цветочным принтом.

Дочь Бейонсе Блю Айви

Дочь Бейонсе Блю Айви

Мужа Бейонсе и отца годовалых малышей Руми и Сэра рядом с замечено не было — по всей видимости, певица решила устроить для своей старшей дочери самый настоящий девчачий день.

Кстати, в предыдущий раз певица попала в объективы папарацци вместе с супругом — фотографы засняли их на концерте. На один вечер пара оставила детей на няню и забыла о домашних хлопотах, чтобы посвятить время друг другу и вместе насладиться любимыми хитами.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

В стиле диско: Бейонсе в ярком образе вышла на прогулку со старшей дочерью Блю Айви

21:36, 24 января 2019

Комменты 12

V

корова,больше добавить нечего

Аватар

Мадам всегда в образе

Аватар

Она похожа на матрас с буграми

Аватар

Из другого штата что ль снимали

Аватар

даже не знаю на ком бы этот костюм смотрелся хорошо

Подождите...