Год назад в семье 48-летнего Дмитрия Маликова и его 55-летней супруги Елены произошло счастливое событие — на свет появился их сын Марк (его звездной паре родила суррогатная мать). Сегодня же певец и его жена отмечают первый день рождения малыша — этой новостью Дмитрий сам поделился с подписчиками в своем Instagram.

Маликов опубликовал новое трогательное фото с подросшим сыном — на нем счастливый артист позирует, нежно держа Марка на руках.

Нам сегодня год!

— подписал Дмитрий семейный кадр, также сопроводив его милыми хэштегами #сднемрождениясын, #праздниквсемье, #маркмаликов.

Дмитрий Маликов с сыном Марком

Дмитрий Маликов с сыном Марком

В комментариях интернет-пользователи сразу же принялись поздравлять малыша и стали желать ему крепкого здоровья и беззаботного детства. Многие также отметили невероятно сходство маленького Марка и его звездного отца.

Очень симпатичный глазастик!Марк похож на тебя, Дмитрий,Чудо чудное расчудесное. Поздравляю с годиком!Чтоб был такой же талантливый как Вы, Дмитрий! Обожаю Ваше творчество (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.)!

— выразили свой восторг подписчики.

Впрочем, в комментариях под постом нашлись и откровенно неожиданные мнения: некоторые фолловеры сочли, что на руках Дмитрий держит вовсе не сына!

Это правнук?— то ли в шутку, то ли всерьез поинтересовался один из интернет-пользователей.

Дмитрий Маликов с сыном Марком

Некоторые фолловеры, к слову, решили, что Марк пошел не в папу, а в маму. А как вы думаете, на кого из родителей больше похож малыш?

Дмитрий Маликов с женой Еленой, дочерью Стефанией и сыном Марком

Дмитрий Маликов с женой Еленой, дочерью Стефанией и сыном Марком

Елена и Дмитрий Маликовы

Елена и Дмитрий Маликовы

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Маликов празднует первый день рождения сына: новые фото малыша

15:32, 24 января 2019

Комменты 162

Аватар

Фото, где он голый очень неприятное. Сейчас меня нещадно заминусят, но какое-то пе*офильское чтоли. Это жуткое выражение лица у него, людоедское какое-то и испуганный взгляд у ребёнка. И оба голые. Хоть был бы пляж, баня или бассейн, еще нормально бы выглядело. Я понимаю, что это отец с сыном и ничего такого там нет, но фото очень неприятное все равно.

L

Последнее фото меня напугало...

Аватар

такой взгляд осмысленный у этого малыша.

A

У ребенка темные глаза. Они все светлоглазые. Значит, либо усыновленныц, либо от донорской яйцеклетки.

M

Мне кажется на сурмаму

Подождите...