Поздравляем 41-летнего Игоря Петренко и 28-летнюю Кристину Бродскую с рождением ребенка – в одной из клиник Санкт-Петербурга Кристина родила дочь. Малышка стала третьим общим ребенком пары, а для Петренко – пятым, потому что у актера есть еще двое сыновей от бывшей жены Екатерины Климовой.

Новость о прибавлении в семействе стала известна во время спектакля "Триумфальная арка", когда Игорь был на сцене. Сразу после завершения постановки он поспешил в роддом к жене.

Кристина Бродская и Игорь Петренко


Кристина Бродская и Игорь Петренко

Супругам удалось скрыть беременность от прессы – пара не комментирует личную жизнь и в течение года редко появлялась перед камерами.

Игорь и Кристина женаты больше двух лет. В сентябре 2016 года они узаконили отношения после нескольких лет романа. Свадьба, на которой присутствовали только члены их семей и друзья, прошла в Калининграде. Там же пара и обвенчалась на следующий день после росписи.

В декабре 2014 года у Бродской и Петренко родилась первая дочь София-Каролина, а в январе 2017-го – вторая.

Кристина Бродская и Игорь Петренко c дочерью


Кристина Бродская и Игорь Петренко c дочерью

Источники: Star Hit, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Игорь Петренко стал отцом в пятый раз

23:46, 22 января 2019

Комменты 50

Аватар

С сединой на баталова начинает походить

Аватар

Чем-то напоминает Д.Дрейпера

J

Были в ресторане ровно месяц назад, за соседним столом отмечала Др Елена Лядова, в середине вечера пришел Петренко с глубоко беременной супругой. Внешне он очень привлекательный, и выглядит свежо, так же как и Вдовиченков. Похож на мартовского кота, весь вечер строил глазки и улыбался моей подруге )))

Аватар

Сколько у них детей! Все запутались)))))))))))))

Аватар

Сколько бы его новые дамы ни плодились, все равно для меня он всегда будет мужем Климовой. Они как Абдулов и Алферова, современная версия.

Подождите...