21-летний внебрачный сын Арнольда Шварецнеггера Джозеф Баэна, рожденный от домработницы Милред Патрисии, во всем старается равняться на своего звездного отца. В кино молодой человек пока не снимается, однако в тренажерном зале проводит времени ничуть не меньше, чем сам Арнольд в его годы.

Накануне Джозеф решил продемонстрировать свои спортивные успехи на странице в Instagram — он опубликовал в сети снимок, показав рельеф мышц, которого ему удалось достичь благодаря регулярным тренировкам. Причем на фото Баэна предстает в той же бодибилдерской позе, в которой Шварценеггер запечетлен на архивном кадре 1976 года.

Немного толстоват,

— шутливо подписал фото сын актера.

Джозеф Баэна

Джозеф Баэна

Арнольд Шварценеггер (фото 1976 года)

Арнольд Шварценеггер (фото 1976 года)

В комментариях к этому кадру интернет-пользователи в очередной раз поразились невероятному сходству Джозефа со своим звездным отцом, однако отметили, что до результата Арнольда ему еще тренироваться и тренироваться.

Кстати, в последнее время Шварценеггер все больше времени проводит со своим внебрачным сыном. Они вместе ходят в тренажерный зал и веселятся в барах.

Джозеф Баэна и Арнольд Шварценеггер

Джозеф Баэна и Арнольд Шварценеггер

Напомним, что Джозеф — сын Арнольда и его бывшей домработницы Милдред Баэны, с которой актер тайно встречался в 90-х, когда был женат на Марии Шрайвер. В 2011 году он официально признал его своим ребенком и заявил, что готов помогать ему, как и своим остальным четверым детям, рожденным в браке с Марией, который, к слову, и распался из-за интрижки Арнольда с Милдред.

Джозеф Баэна
Джозеф Баэна

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Надо подкачаться: внебрачный сын Арнольда Шварценеггера повторил его фирменную позу бодибилдера

21:42, 18 января 2019

Комменты 57

Аватар

Похож на отца как две капли.

L

Я надеюсь, он не полезет на экран. Отцовского обаяния ноль

Аватар

меньше тортиллас есть и все будет

Аватар

Гены пальцем не сотрёшь.))) И сын гордится отцом и берет с него пример. :) По ситуации разрулили же, хотя со стороны глазами бывшей жены ситуация конечно та ещё.

P

Нога судьбы. Мда. Но парень молодец, и отлично , что Арни его поддерживает.

Подождите...