На днях 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли вместе со своим 51-летним возлюбленным Джейсоном Стэтхемом, и их полуторагодовалым сыном Джеком вернулась домой после нескольких недель, проведенных на Гавайских островах. Вчера вечером папарацци удалось сделать новую фотографию, на которой модель запечатлена во время прогулки с сыном недалеко от их дома в Лос-Анджелесе.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Для повседневного выхода Рози выбрала одежду в стиле casual: черные легинсы, футболку и песочное пальто классического кроя. Образ она дополнила черными очками. Джека молодая мама одела в простые синие джинсы и полосатую толстовку на молнии. Стэтхем и Хантингтон-Уайтли стараются не показывать лицо своего сына в социальных сетях, однако на этих снимках папарацци публика наконец смогла его рассмотреть.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Напомним, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе больше восьми лет: в 2016 году во время церемонии "Золотой глобус" актер сделал предложение возлюбленной. Через год у пары родился сын Джек. Говорили, что церемония бракосочетания должна была состояться в канун Нового года, 31 декабря, в Беверли-Хиллз. Ранее Рози рассказывала, что для нее важно привести себя в форму после беременности, прежде чем надевать свадебное платье.

Помню совет Эль Макферсон, который она мне дала еще во время беременности. Тогда Эль меня предупредила, что после рождения сына лучше взять паузу, привести тело и разум в порядок. И вот сейчас я очень рада, что на свадьбе будет наш подросший малыш, а я буду в прекрасной форме. Для нашей семьи это идеально, — поделилась тогда она.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Судя по пляжным фотографиям, модель уже давно избавилась от килограммов, набранных во время беременности, а вот долгожданная свадьба пока так и не состоялась.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Источники: Legion-media.ru, Instagram

Редкий кадр: Рози Хантингтон-Уайтли с сыном на прогулке в Лос-Анджелесе

17:30, 15 января 2019

Комменты 30

Аватар

Как же мне нравятся ее уличные луки!

Аватар

мамкин губошлёп

N

Очень миленький малыш!

Аватар

Странно, что шея у нее не ахти выглядит, старая какая то

Аватар

Как в песне: "Надейся и жди!"

Подождите...