35-летняя Мила Кунис и ее 40-летний супруг Эштон Катчер гораздо чаще попадают под прицелы фотографов без своих детей — не то чтобы они скрываются от посторонних лиц, но выставлять личную жизнь напоказ не любят. Впрочем, вчера папарацци удалось заснять актрису вместе с ее четырехлетней дочерью Уайетт около их дома в Лос-Анджелесе.

Мила Кунис

Мила, отдавшая предпочтение стилю casual, была одета в серые узкие джинсы, светлую толстовку с непатриотичной надписью London, черные грубые ботинки и пальто. Дочь же Кунис и Катчера выглядела как настоящая маленькая модница: на улицу Уайетт вышла в очаровательном зеленом платье с розовыми цветами, черных легинсах, джинсовке и разноцветных кедах.

Дочь Милы Кунис и Эштона Катчера Уайетт


Дочь Милы Кунис и Эштона Катчера Уайетт

Оставив дома любимого мужа и двухлетнего сына Димитрия, Мила вместе с дочерью села в автомобиль и уехала в неизвестном направлении. Куда же они отправились, можно только догадываться, но известно, что семья Кунис и Катчера предпочитает завтракать в общественных заведениях, поэтому не исключено, что актриса с дочкой весело провели время в кафе или отправились шопинг.

Кунис, по собственному признанию, тяжело переживает любую разлуку с детьми, поэтому старается проводить с ними как можно больше времени и даже берет их с собой на съемки.

Я могу написать книгу о том, как занять ребенка в любой точке мира. Нет ни одного развлечения, которое бы я не попробовала со своими детьми.

Мила Кунис


Дочь Милы Кунис и Эштона Катчера Уайетт

Источники: SHADES/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Семейный девичник: Мила Кунис с дочерью Уайетт на прогулке в Лос-Анджелесе

19:05, 10 января 2019

Комменты 7

Аватар

Какая же дочка милашка у Милы:)) Папина девочка)))

M

Свитер с помойки сняла tnxs God

R

Девочка красивая. Больше на Эштона похожа.

Аватар

Похожа на Эштона)

S

Ребёнок миловидный

Подождите...