Сегодня дочери пресс-секретаря Дмитрия Пескова Лизе исполнился 21 год. Однако отметить его она решила заранее, так как, по ее признанию, "в эти числа сложно собрать всех родственников и друзей" (а живет она, напомним, во Франции). Впрочем, как объяснила Лиза в своем Instagram, отмечала она не столько день рождения ("отмечать заранее — плохая примета"), сколько вообще все прошедшие новогодние праздники.

Снимками с торжества она поделилась в своем Instagram и рассказала о том, что вечеринку в честь дня рождения устраивает всего третий раз в жизни.

Лиза Пескова


Лиза Пескова

На фото, которым поделилась дочь пресс-секретаря президента, она запечатлена с, как может сначала показаться, большой банкой известной шоколадной пасты, однако это не что иное, как... торт.

В этом году у меня первый раз в жизни был торт! На 18-летие у меня были блины с "Нутеллой", а на 21 год — шикарный, вкусный, оригинальный торт в виде самой "Нутеллы". Я очень рада, что в моей жизни есть близкие люди! Всех очень люблю! Спасибо вам за этот праздник каждый день! Нет ничего дороже любимых людей рядом!

— оставила Лиза эмоциональный комментарий к серии фото и видео со своего дня рождения.

Лиза Пескова


Дмитрий и Лиза Песковы


Дмитрий и Лиза Песковы

На вечеринку, которая прошла в одном из столичных ресторанов на Новом Арбате, Лиза пригласила не только друзей, но и близких. Так, на празднике присутствовал, в том числе, и ее отец, который помогал ей разрезать торт. А вот его супруги Татьяны Навки, похоже, на торжестве не было — она вчера принимала участие в заключительном шоу "Аленький цветочек".

Один из братьев Лизы, Мик, кстати, устроил ей сюрприз вместе со своими друзьями — сначала они подарили ей огромный букет цветов, много воздушных шаров и спели традиционную песню, а затем Мик окунул ее лицом в торт. Лиза, впрочем, не рассердилась и шутку оценила.

Лиза Пескова


Лиза Пескова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оригинальный торт, сюрприз от брата и поздравления от отца: как Лиза Пескова отметила день рождения

19:09, 9 января 2019

Комменты 68

H

последнее фото-квинтэссенция праздника. Грустный клоун.

Аватар

Торт оригинальный и в ее возрасте можно его себе позволить. А вот тортом в лицо терпеть не могу, совсем не смешно и очень глупо.

C

у них какая то особая связь с отцом из всех детей видно

Комментарий был удален

Аватар

Ниче так, сюрприз от брата! Жгут прям, отмороженные дети иностранных резидентов. После гражданства усов даже видеть его противно. Патриот. ФУ.

Подождите...