В ноябре 2018 года 42-летняя Диана Крюгер впервые стала мамой. В отличие от многих звезд, актриса пока не публикует в сети снимки маленькой дочери и старается всячески оградить ее от внимания прессы. Однако репортеры и фанаты все равно не упускают шанс заснять Диану вместе с малышкой и 50-летним бойфрендом Норманом Ридусом.

К примеру, не так давно на просторах интернета появился новый снимок Крюгер с маленькой дочерью — его публикация очень возмутила звезду, и она обратилась со своей страницы в Instagram ко всем фолловерам и журналистам.

Дорогие фанаты, антифанаты, дорогие папарацци и все, кто имеет хоть каплю совести. В сети появились снимки репортеров, на которых я нянчусь со своей дочерью. Эти фотографии, обнажающие невинного ребенка, были сделаны без нашего согласия. Мы прекрасно понимаем, что многим хотелось бы увидеть снимок нашей малышки. Однако наша главная задача — позволить ей расти в условиях конфиденциальности и безопасности. Помогите нам с Норманом достичь этой цели и не публикуйте подобные снимки,

— написала Диана.

Диана Крюгер с дочерью

Диана Крюгер с дочерью

Актриса также призвала людей, опубликовавших эти фото, удалить их из сети, и призналась, что они с возлюбленным хотят для своего ребенка только самого лучшего. Крюгер также сопроводила пост одним из тех самых снимков папарацци, на котором скрыла лицо ребенка.

В комментариях поклонники поддержали звезду, выразили надежду, что фотографии все же будут удалены, а также пристыдили репортеров.

Это отвратительно! Надеюсь, вы в порядке,

Стыд и позор таким репортерам!

Посылаю вам свою поддержку!

— высказались интернет-пользователи.

Норман Ридус и Диана Крюгер

Норман Ридус и Диана Крюгер

Напомним, что не так давно Диана Крюгер впервые дала небольшое интервью о маленькой дочери. В нем она рассказала, что материнские хлопоты сильно ее выматывают, а также призналась, что чувствует себя настоящим супергероем.

Дочь Дианы Крюгер

Дочь Дианы Крюгер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер попросила уважать ее право на личную жизнь: "Мы хотим защитить дочь"

14:03, 9 января 2019

Комменты 54

M

Желаю Диане, чтобы ее просьбу услышали!

Аватар

Реально очень много злобы в комментах, она же просто попросила, не требовала, не подала в суд, никого не оскробляла - обратилась с просьбой. Ей это неприятно, имеет право так чувствовать, публичность не значит все напоказ выставлять, возможно потом они сами покажут фотки ребенка, когда им это будет комфортно. И да, она интересна публике, раз ее фоткают и выставляют эти фотки, это самое первое доказательство, она сама то никому не навязывается.

Аватар

ой как много злобы в комментах .... публичную профессию выбрала она для себя а не ее ребенок. Тут здравый смысл должен присутствовать ..хочешь сфоткать звезду- так ее и фоткай, нафиг камеру в лицо младенцу тыкать.

B

"умницы" вы наши ! она - актрис и она осознает что ее можно фоткать и перефоткать и тд, это ее касается лично. ее ребенок - это отдельный человечек который уязвим, который как ребенок с рождения иммеет право на конфиденциальность! почему? потому что в отличие от своей матери он ее звезда и не давал согласия на освещение его жизни, потому что он маленький и не может сказать, не фоткайте меня. у нее нормальная здоровая реакция на долгожданного ребенка.

Аватар

Удивляют такие злые комментарии в адрес Дианы. Да, она публичный человек и она понимает все правила игры, но я считаю, что она имеет право просить о приватности в отношении своего ребенка. Если родители этой девочки публичные личности, разве это автоматически означает, что и ребенок обязан таковым стать? Я так не считаю. Мне кажется, что нужно дать девочки спокойно вырасти, а дальше видно будет.

Подождите...