Одни знаменитости начали год с красной ковровой дорожки фестиваля в Палм-Спрингс, а другие не спешат надевать вечерние наряды, предпочитая купальники. 43-летняя актриса Ева Лонгория наслаждается возможностью побыть рядом с шестимесячным сыном Сантьяго, которого не устает показывать своим поклонникам в Instagram.

Готовы искупаться в бассейне! — подписала она один из свежих кадров в соцсети.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Ева Лонгория с сыном Сантьяго

На снимке она счастливо улыбается с сыном на руках. По признанию звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives), рождение сына стало для нее главным событием 2018 года.

2018 год, ты был так добр ко мне! Лучшее, что когда-либо случалось со мной — появление на свет моего милого Сантьяго Энрике! Приятно знать, что он превосходит меня по популярности на этой странице в Instagram! — призналась Лонгория фолловерам в соцсети.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго
Сантьяго Энрике Бастон


Сантьяго Энрике Бастон

Для Евы Сантьяго, родившийся в 19 июня прошлого года, стал первенцем, а для ее мужа Хосе Антонио Бастона — четвертым ребенком: от предыдущего брака с Натальей Эсперон у мексиканского бизнесмена трое детей.

Сантьяго Энрике Бастон
Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ева Лонгория в купальнике отдыхает с сыном Сантьяго

19:02, 4 января 2019

Комменты 30

Аватар

веселый малыш

G

Мальчик - настоящий мучача и амига в одном лице. Симпатяшка.

Y

Она что, уже родила?

Аватар

банально, но я не могу не написать - этот малыш очаровательный)))

Аватар

Заголовок - класс! Можно вместо «купальника» было написать и «Ева Лонгория в шляпе отдыхает с сыном....». Вообще, универсальный заголовок, можно любой предмет гардероба просто подставлять: «Ева Лонгория в шароварах/хламиде/кашне и т. п. отдыхает с сыном...»

Подождите...