Для 19-летнего Пресли Гербера, сына 52-летней Синди Кроуфорд и 56-летнего Рэнди Гербера, год начался далеко не радостно — утром 1 января он был задержан полицией в Беверли-Хиллз за вождение в нетрезвом виде. По сообщениям западной прессы, остановить полицейские решили его потому, что он сильно превышал скорость. Однако это было не единственным его нарушением — как показал тест, алкоголь в крови Пресли превышал допустимый уровень (к слову, по американским законам, лицам, не достигшим 21 года, вообще нельзя употреблять алкогольные напитки).

Сына знаменитой модели доставили в полицейский участок, но он, можно сказать, отделался легким испугом — вскоре его отпустили без залога. А ведь для Пресли могло все закончиться куда печальнее — ему грозило лишение прав на год.

Пресли Гербер


Пресли Гербер

Как рассказал его представитель, сам манекенщик к случившемуся относится весьма серьезно.

Он делает все необходимое, чтобы урегулировать все вопросы,

— заявил он.

А вот родители Пресли, инцидент пока не прокомментировали, но, вероятно, уже успели провести с ним воспитательную беседу.

Пресли Гербер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пресли Гербер был арестован за вождение в нетрезвом виде

15:53, 3 января 2019

Комменты 71

Аватар

Показалось, что и этот товарищ коврики Пранамат рекламирует.

Комментарий был удален

Аватар

ну погнали) эль классико

Аватар

Фу, какой противный.На мамашу похож

Аватар

"могло закончиться печальнее, лишиться прав на год"? Закончиться могло печальнее, если бы он пьяным за рулем кого нибудь сбил!

Подождите...