Младшее поколение семейства Кардашьян-Дженнер набирает популярность в соцсетях. И, наверное, чаще всех сестер публикует в Instagram фотографии своего ребенка 34-летняя Хлое. Она наряжает восьмимесячную дочь Тру и вместе с фолловерами умиляется снимкам девочки. Однако кадр из новой фотосесссии на странице звездной мамы привлек особое внимание поклонников телесемейства. Вместе с малышкой Тру сфотографировалась ее тетя Ким.

Тетя Кики,

— подписала снимок Хлое.

Ким Кардашьян и Тру Томпсон


Ким Кардашьян и Тру Томпсон

Осенью сестры с детьми отдыхали вместе на Бали. Семейные путешествия и праздники клана всегда оставляют заметный след в соцсетях. А с закрытием официальных сайтов и приложений сестер количество снимков на их страницах в Instagram, вероятно, только увеличится.

Тру Томпсон


Тру Томпсон

Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон


Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон

Уходящий год подарил Хлое Кардашьян дочь, но еще и запомнился трудностями в отношениях с отцом малышки. 27-летний баскетболист Тристан Томпсон изменил беременной возлюбленной незадолго до рождения их ребенка (и из-за этого попал в список антигероев года). Однако об этом сестра Ким Кардашьян предпочитает не вспоминать. 

Хлое Кардашьян
Тру Томпсон

Источники: Instagram

Хлое Кардашьян опубликовала в соцсети милую фотографию своей дочери Тру и Ким Кардашьян

00:57, 22 декабря 2018

Комменты 32

M

мне нравится, как все кардашьян критикуют, а сами ведутся на них как на пряник, и кормят этих милых миллиардеров, поднимая им рейтинги до небес

Аватар

Однозначно Хлоя стала более лощенная, женственная. преподносит себя по другому

V

Госспаде до чего же сладкие у кардашьянов-дженнеров детки!

I

Вырастет и будет некрасивая высоченная дылда, копия Тристан!

Аватар

Трушечка)

Подождите...