Анджелина Джоли вновь оказалась в центре внимания — на этот папарацци подловили знаменитость во время шопинга, на который она отправилась в компании 12-летней дочери Шайло и 10-летних близнецов Нокса и Вивьен.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Не так давно, стоит отметить, Джоли наконец-то выдохнула с облегчением: после двух лет бракоразводного процесса 43-летняя актриса и 54-летний Брэд Питт пришли к соглашению об условиях опеки над их шестью детьми.

Как сообщил источник из окружения актрисы, если ранее Джоли настаивала на единоличной опеке, то позже она отказалась от этой идеи:

Анджелина отказалась от единоличной опеки над детьми, она хочет, чтобы дети общались с отцом, когда захотят,

— поделился источник.

Анджелина Джоли с детьми


Источники: legion-media.ru

Анджелина Джоли с детьми готовится к Рождеству: звездная семья отправилась на шопинг

10:53, 10 декабря 2018

Комменты 101

S

Хуже всего то, что Шайло поиграет в мальчика да и вернется к нормальному состоянию: родители заплатят психологам (если заинтересованы), и т.д. А вот то, что эти игры представленные как модель поведения, вроде как ничего страшного или странного в этом нет, подтолкнет огромное количество детей к подобным экспериментам. Ведь если для таких публичных людей это норма, то наверное это то самое модное течение.

Аватар

Анжелина очень свежо выглядит, а Шайло уже почти с нее ростом )

Аватар

Шайло уже такая высокая,фигура в маму,лицо в папу) я очень надеюсь,что наступит время и она станет нормальной красивой девушкой,мне кажется у неё какая то психологическая проблема,может она не принимает себя или не любит,куда мама смотрит ,жалко ребёнка . Все таки такие шикарные гены,я представляю какой красавицей она может быть ,когда расцветёт.

Аватар

дочке, наверное ,уже решила по смене пола операцию провести вот и разрешила Бреду с детьми видетъся

Аватар

Шайло высокая будет, если сейчас почти с маму, то к 14 уже будет на голову выше. Если влюбится в мальчика, сразу и волосы отпустит и прихорашиваться начнет. Но если у них домашнее обучение, у нее нет шансов с кем-то познакомиться.

Подождите...