Совсем скоро жители США будут отмечать Рождество, ну а пока праздничное настроение по всей стране создает радиостанция Z100, которая вот уже много лет подряд организовывает в самых крупных городах рождественские музыкальные балы. Вчера такой концерт Jingle Ball состоялся в Нью-Йорке.

На сцену этим вечером перед многотысячной толпой поднялись десятки звезд шоу-бизнеса, в том числе и Кэти Холмс, которую продюсеры мероприятия пригласили для оглашения очередного музыканта, заявленного в программе.

Кэти Холмс
Кэти Холмс

В VIP-зоне, к слову, за актрисой в это время наблюдала ее 12-летняя дочь Сури.

Кэти Холмс с дочерью Сури и ее подружками


Кэти Холмс с дочерью Сури и ее подружками

Спустившись же со сцены, Холмс приняла участие в непродолжительном фотоколле, а затем присоединилась к дочери и ее подружкам, чтобы вместе с ними досмотреть концерт.

Источники: Gettyimages.ru, legion-media.ru

Кэти Холмс сводила дочь Сури Круз на рождественский концерт Jingle Ball

18:30, 8 декабря 2018

Комменты 40

H

Хорошо выглядят и вроде счастливы.

Аватар

Ьоже, ей уже 12... Помню, что совсем недавно читала как Кети балует и тратит миллионы на малышку Сури, когда ей было 3-4 года от силы, а вот как уже время быстро летит( Девочка милая растёт, интересная

Аватар

Кэти идёт каре или с более длинными волосами. Вместо этих белых джинс я бы одела кожаные или велюровые брючки. Интересно, пойдет ли Сури по стопам своей семьи касаемо актрисой быть в будущем?!

Аватар

Осспиди, джинсы как из секонд-хенда

Аватар

Сури красотка, потенциальная модель растёт) Кэти странно одета

Подождите...