Вчера 51-летний Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения любимой дочери Аллы-Виктории, которой 26 ноября исполнилось семь лет. Праздник было решено организовать в стиле Гарри Поттера, а потому многочисленные гости тут же попали в мир магии и волшебства, познакомились со всеми преподавателями школы Хогвартс и поучаствовали во множестве интересных активностей, в том числе смогли увидеть различные химические опыты, насладиться лазерным шоу и бумажной дискотекой. Поздравить девочку пришли многие знаменитости со своими детьми.

Филипп Киркоров с детьми


Филипп Киркоров с Лизой, Гарри и Аллой-Викторией и другими гостями праздника

 

Ну вот наконец-то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория, и сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдет твой сегодняшний праздник! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)— еще перед самим мероприятием написал в Instagram Филипп Киркоров.

Алла Пугачева с близнецами Гарри и Лизой, конечно же, тоже приехала поздравить Аллу-Викторию. Максима Галкина в этот раз не было рядом с супругой, а вместо телеведущего компанию артистке составила ее подруга Алина Редель.

Алла Пугачева


Алла Пугачева и Милена

На празднике появились дети Анастасии Стоцкой, Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Сергея Лазарева, Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, певицы Жасмин.

А певица Жасмин показала, как ее сыну Мирону понравилась дочь Татьяны Навки Надежда. Мальчик очень хотел с ней общаться, но Надя, кажется, оказалась больше увлечена праздником, а не юным кавалером.

Жасмин
Мартин Киркоров


Жасмин


Жасмин с дочкой Маргаритой

За кадром осталось, как Мирончик просит Гарри Поттера научить его заклинанию, чтобы Наденька от него никогда не уходила,

— написала Жасмин.

 

Сразу несколько фотографией с праздника разместила у себя на странице и жена известного певца Стаса Михайлова Инна. Она привела на праздник дочек Иванну и Марию. Фантастический праздник. Поздравляем красавицу с днем рождения. Храни Господь, — подписала снимки Инна Михайлова.

Алла-Виктория Киркорова и Маша Михайлова


Алла-Виктория Киркорова и Маша Михайлова


Юлия Барановская


Алла-Виктория с отцом и гостям на празднике в честь своего дня рождения


Алла-Виктория с отцом Филиппом Киркоровым, Андреем Малаховым, Екатериной Гусевой и гостям на празднике в честь своего дня рождения


Филипп Киркоров с гостями праздника

Алла-Виктория и Александр Стоцкий


Алла-Виктория и Александр Стоцкий


Гости вечеринки в честь дня рождения дочери Филиппа Киркорова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева с детьми, Барановская, Малахов и другие звезды на 7-летии дочки Филиппа Киркорова

17:25, 4 декабря 2018

Комменты 106

Аватар

А что с мужем Стоцкой? Он вообще существует? Почему у ребёнка ее фамилия?

Аватар

Кто-нибудь видел Сашу Плющенко смеющимся?

Аватар

барановскую подписали, филина нет...

Комментарий был удален

Аватар

девочка маленькая копия фили,даже размер головы такой же..

Подождите...