19-летняя дочь актера Джеки Чана – Этта У Чжолинь – вступила в брак с канадской моделью Энди Отом. Об этом девушки рассказали на своих страницах в Instagram и поделились кадрами со свадебной церемонии, которая состоялась в начале месяца.

Вернулись в Гонконг как жена и жена, — написала Отом в соцсети.

Энди Отом и Этта У Чжолинь


Энди Отом и Этта У Чжолинь

Энди Отом и Этта У Чжолинь


В апреле Этта заявила в YouTube, что им с подругой пришлось жить на улице целый месяц, так как родители отказались понимать и принимать отношения пары. О своей ориентации дочь Джеки Чана открыто заявила в 2017 году, а за два года до этого она высказалась в интервью об отце.

Его никогда не было в моей жизни. Никогда не буду считать его своим отцом, — говорила Этта У Чжолинь.

Джеки Чан


Джеки Чан

Этта У Чжолинь


Этта У Чжолинь

Она внебрачная дочь Джеки и актрисы Элейн У Цили. Когда ребенок появился на свет, Чан признал его, но в воспитании Этты не принимал участия.

Этта У Чжолинь
Этта У Чжолинь и Энди Отом

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Джеки Чана сыграла свадьбу со своей девушкой

23:24, 27 ноября 2018

Комменты 121

Аватар

Если посмотреть на фотографии прошлых лет, то там видно, что дочь Джеки Чана выглядит как прелестная девушка, с тёмными волосами, но многие пишут, что она страдает от затяжной депрессии, а в 2017 случилось обострение. Она изменила внешний вид и вышла замуж за экстравагантную мадам.

S

Все равно как девушка страшненькая была бы) а если серьезно- все очень печально. Кажется этот мир в буквальном смысле катится ко всем чертям.

Аватар

чтото Джеки с детьми не везет. ТО сын в тюрьму угодил, то дочь теперь жена и жена. Печально.

Аватар

Как бы это не выглядело со стороны,но я верю в теорию заговора,в золотой миллиард и идею сокращения народанаселения.Однополые отношения-отношения на много процентов при которых дети не рождаются(не все ищут сурмам)А пропаганда этих самых однополых отношений поручена известным личностям,которые скорее всего у кого то(самый интересный вопрос-у кого????)на окладе.Живёт себе какая нибудь Мадонна или Джоли.Воспитывают или оволосённых во всех местах дев,к которым и подходить то противно или то ли девочку то ли мальчика,а простой обыватель нажравшись бургеров понимает,что ВОТ как надо,вот какие должны быть дети и семейные ценности.И тоже пытается так же воспитывать детей и поощрять дурь,которую можно выбить одной хорошей поркой(ирония,но всё же)Возвращаясь к теме,Джеки Чан тоже уже потерял товарный вид и в боевиках ни поскачешь,а реклама лесбидочки не даст ему умереть с голоду.И таких примеров можно много найти и будет их всё больше и больше.Я опять же не против,чтобы народец проредили на планете,интересно,кто эти пропольщики и решатели?

Аватар

По фото не очень понятно, кто конкретно из них 2 его дочь, но факт, конечно,удручающий для традиц семьи

Подождите...