Вчера 45-летний Сергей Безруков и 35-летняя Анна Матисон снова стали родителями: у супругов, которые уже воспитывают двухлетнюю дочь Машу, родился сын. Актер сам сообщил поклонникам радостную новость, опубликовав фотографию из роддома, а сегодня поделился с публикой и другими подробностями.

Дорогие мои!!!!! Огромное спасибо за поздравления!!!!! Я счастлив!!!!!!! Сына назвали Степаном, в честь прадеда! Вес 3.630... Рост 53 см! Рожали в Москве) На Родине! Все удачно))) Анечка чувствует себя хорошо!!! Еще раз спасибо всем за добрые слова!!!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

– написал Безруков на своей странице в Instagram.

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Днем ранее рождение сына он прокомментировал так:

Сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) Анечка, любимая моя, родная моя!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это уже четвертый ребенок актера, ведь, помимо дочери Маши от Анны Матисон, у него также есть двое детей, родившихся вне брака — десятилетняя дочь Саша и семилетний сын Иван. О них СМИ стало известно только в 2013 году.

Сергей Безруков с дочерью Машей


Сергей Безруков с дочерью Машей

Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков с детьми и Анна Матисон


Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков со старшими детьми и Анна Матисон

Напомним, о романе пары заговорили весной 2015 года, приблизительно в то же время когда актер расстался с Ириной Безруковой. Влюбленные познакомились на съемках фильма "После тебя", где Матисон была режиссером, а Безруков играл главную роль, и уже через год сыграли свадьбу. Сейчас супруги продолжают работать вместе: в декабре в прокат выйдет их новая совместная работа "Заповедник".

Анна Матисон и Сергей Безруков


Анна Матисон и Сергей Безруков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков рассказал о новорожденном сыне и обнародовал его имя

17:11, 25 ноября 2018

Комменты 64

Аватар

Очень жалко его внебрачных детей.

Аватар

Красивое имя Степан. Желаю сыну Сергея счастливой судьбы. Уверена, что все его дети будут талантливыми людьми.

Аватар

Почему-то когда его вижу, сразу вспоминаю Ирину. Она, конечно, молчит и будет молчать (эта женщина никогда не опустится, чтобы болтать как всякие бузовы), но вот эти двое внебрачных детей, всё это как-то скользко. И вот это его безудержное счастье на фоне её судьбы... Никто не виноват, конечно, но это колет глаз, хоть убей.

Аватар

Я не угадала! Думала назовет Сергеем. В честь себя.

K

Ах,Серега,Серега...не любят тебя здесь)))Все смешалось-бабы,дети,березы.Обычный козлик,такие сплошь и рядом.Ну,хоть гетеро.Вон у Билана,Аверина,Петрова...ну хоть какая-нибудь баба или детенок промелькнули бы,но безнадежно)))

Подождите...