Вчера днем папарацци подловили 12-летнюю Шайло Джоли-Питт во время похода по магазинам со своим телохранителем. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта была одета в уже привычные спортивные короткие штаны, футболку и болотную куртку на молнии. Девочка, которая несколько лет назад внезапно решила, что она мальчик по имени Джон (говорят, она устраивает истерики каждый раз, когда к ней обращаются по-другому), по слухам, готовится к операции по смене пола.

Шайло Джоли-Питт

Шайло уже несколько лет одевается и выглядит как мальчуган — короткая стрижка, никаких платьев или юбок, лишь штаны и просторные футболки. Судя по всему, родители Шайло-Джона приняли ее выбор спокойно. Ни мать, ни отец не заставляют ребенка носить женственную одежду и отращивать локоны. В интервью 2010 года журналу Vanity Fair Анджелина Джоли объяснила, что Шайло нравится одеваться как мальчик и это не является проблемой.

Шайло Джоли-Питт с мамой Анджелиной Джоли

Она любит спортивные костюмы, ей нравятся деловые костюмы с галстуками. Ей нравится одеваться как мальчик. Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось сделать ей короткую стрижку. Она думает, что она одна из братьев. Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место,

— сказала Джоли.

Шайло Джоли-Питт
Брэд Питт


Брэд Питт (архивный снимок)

Источники: Legion-media.ru

Шайло Джоли-Питт подогрела слухи о том, что хочет сменить пол

14:35, 20 ноября 2018

Комменты 206

Аватар

Боюсь это мама делает из неё ненормальную девочку. Папа просто бессилен, ребёнок сыт, одет его не отсудишь никак по их законам, но вот не уверена что она как только станет взрослее не сбежит к папе с бабушкой и там такое вылезет на ружу грязное белье, не зря мать Питта с Анджелиной вечно воевала втихаря, ей не нравилось что та с детства одевает Шейло как мальчика.

Аватар

допрыгались((((, этого надо было ожидать...

Аватар

По костям таза уже видно, что она девочка. Но на лицо- вылитый Бред Питт, просто феноменальное сходство. Жаль, что чеканутая Джоли поощряет смену пола девочки. В детстве и юношестве многие бунтуют и в детстве были пацанками , но не у многих была мамаша , готовая отрезать дочери вторичные половые признаки и начать накачивать гормонами аж в 12 лет. Прнятно же, что Шайло просто растет пацанкой и израстет это, если до сей поры Джоли ей не разрешит принимать самостоятельные незрелые решения.

Аватар

Вот это вот странное поветрие у маленьких детей спрашивают, какого пола они хотят быть. Боже мой, через пару лет в эту девочку начнут поступать женские гормоны и вполне возможно она начнет себя чувствовать девочкой. Зачем делать выводы так рано. Ну я люблю носить брюки, и в детстве не играла в куклы, но я тем не менее девочка. Но если бы всякие с дуба упавшие спросили бы меня в детстве кем я хочу быть, я бы ответила мальчиком. А сейчас я не хочу быть мальчиком, потому что половое созревание уже произошло. Поэтому не надо детям внушать с детского сада, что они должны определиться. Глупость какая. Мы же не заставляем детей водить машину в 10, для всего есть свое время.

L

Я плохо помню может быть, но мне казалось, что они с младенчества ее одевали как мальчика, так что там и выбора особого не было.

Подождите...