До брака с 32-летней Меган Фокс, у ее супруга Брайана Остина Грина, разумеется, были и другие отношения. Так, много лет назад он встречался с Ванессой Марсил, его коллегой по сериалу "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210), которая родила ему сына Кассиуса. Однако, как заявила актриса, общаться со своим ребенком Брайан не желает.

По ее словам, 12 лет назад Фокс и Грин пытались выиграть дело об опеке над старшим сыном актера, но в конечном итоге они его проиграли.

В течение восьми лет я пыталась защитить себя и своего ребенка в суде, так как его отец и мачеха хотели получить полную опеку (это значит, что я видела бы своего сына четыре дня в месяц), а затем они попросили меня выплатить им алименты в размере 200 тысяч долларов. Но они проиграли это дело. Судья назвал их легкомысленными.

У нас всегда была совместная опека над ребенком, так как я никогда не просила полной.

— написала она в своем Instagram.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

По ее словам, сейчас актер и его супруга вообще не общаются с Кассиусом, что сильно ранит мальчика.

Касс никогда не видел своего младшего брата и ему не разрешено знать, где живут его отец, мачеха и три младших брата. У него разбито сердце, так как он был буквально "вырезан" из их жизней без каких-либо объяснений,

— заключила Марсил.

К слову, в августе Грин опубликовал в своем Instagram снимок старшего сына со школьной постановки, где тот предстал в роли Аладдина. Спектакль актеру очень понравился.

Кассиус Грин (справа)


Кассиус Грин (справа)

Это было потрясающе,

— написал он.

Однако, как заметила Марсил, снимок сделала она, а Грин его всего лишь перепостил (вероятно, на самой постановке он не присутствовал).

Напомним, что в браке с Меган Фокс, который пара зарегистрировала в 2010 году, у Брайана родилось трое сыновей: в 2012 году на свет появился Ноа, в 2014 году Фокс родила второго ребенка, которого они назвали Боди, а в 2016 году супруги снова стали родителями — своему третьему сыну они дали имя Джорни. Год назад же Грин заявил, что мечтает о дочери.

Сейчас у меня четверо мальчишек, а пять — это уже баскетбольная команда. С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка,— сказал актер.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс с сыном


Брайан Остин Грин и Меган Фокс с сыном

Меган Фокс с сыновьями


Меган Фокс с сыновьями

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram/Splash

Подпишитесь на наш

Экс-подруга Брайана Остина Грина обвинила его в том, что он исключил их сына из своей семьи с Меган Фокс

11:37, 13 ноября 2018

Комменты 40

Аватар

Зачем это обсасывать вообще?! Я помню, что какое-то время назад, Кассиус очень много времени проводил в семье отца, вроде даже жил с ними. Откуда мы можем знать, что произошло и почему сейчас прекратилось общение. Я сама была по разные стороны: с одной стороны, я ребенок разведенных родителей и с отцом общение стало очень эпизодическое после развода; с другой, у моего мужа есть теперь уже взрослый сын от первого брака. Здесь все чадолюбивые собрались, но скажу так - сколько муж с ним занимался, и сколько сынок ему крови попил и пьет до сих пор, я бы предпочла, чтобы они не общались вообще. Так и здесь наверняка есть свои причины

Аватар

Мэган, не трать время на съемки, рожай ещё красивеньких деток! Это у тебя намного лучше получается) Реально - детки сказочно красивые!

Аватар

Не понимаю этого. Семьи распадаются и, да, дети от предыдущего брака могут не вписаться в следующий и не найти взаимопонимания с новой женой отца (или мужем матери) и сводными братьями и сестрами. Что делать в этом случае? Принуждать другую сторону "к любви"? Да глупость это. Пусть мадам бывшая девушка следит за аккуратной выплатой алиментов на своего сына и не пытается манипулировать ребенком. Уверена, обсасывание в прессе того факта, что Кассиус "брошен отцом" - повредит Кассиусу куда больше, чем просто отсутствие взаимопонимания.

P

а кого мать его старшего сына играла в Беверли Хиллз? вообще лицо незнакомое

L

Меган своих детей не хватает,она решила и чужих отхватить плюс алименты.она прям лиса ,неожиданно

Подождите...