На этой неделе 28-летняя певица Нюша родила дочь, которая стала для нее первым ребенком, а для ее супруга Игоря Сивова — третьим. В день рождения малышки артистка опубликовала ее снимок в Instagram, а спустя несколько дней решила поделиться ощущениями в новом статусе мамы.

Нюша сообщила поклонникам, что чувствуют себя хорошо и наслаждается первыми днями материнства.

Мои дорогие, огромное спасибо каждому, кто нас поздравил. Отдыхаем — чувствуем себя хорошо, я и малышка. Это просто волшебное время.— написала певица в соцсети, опубликовав фотографию с супругом.

Игорь Сивов и Нюша


Игорь Сивов и Нюша

Три дня назад Игорь Сивов рассказал своим фолловерам в Instagram, что был рядом с Нюшей во время родов. Свой пост об этом он адресовал мужчинам.

Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном — ЖЕНЩИНЫ — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).— написал супруг певицы.

Фото из Instagram Нюши


Фото из Instagram Нюши

Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013 году во время Универсиады в Казани. В январе 2017-го пара объявила о грядущей свадьбе, которую сыграла спустя полгода на Мальдивах.

Нюша и Игорь Сивов


Нюша и Игорь Сивов

Нюша


Нюша

Игорь Сивов и Нюша


Источники: Instagram

Нюша о первых днях жизни новорожденной дочери: "Это просто волшебное время!"

04:14, 10 ноября 2018

Комменты 52

Аватар

Отвратительный оскал у сожителя Нюши

Аватар

Мерзкая парочка

Аватар

молодец Ихорь, всего к рождению 3его ребенка все понял и осознал! респект! дальше легче пойдет

Аватар

Мне тоже он не нравится. У Нюши был богатый выбор, а села на какашку. Неприятный мужик, ещё и ходок. Как на таких залипают вообще. Понимаю тех женщин, которые берут по полной и кидают таких, но не рожать же...

L

Муж Нюши запомнился мне скандалом с Кридом, там что-то с инстаграмом Крида было связано, он писал всякие гадости в инсте подписчикам Крида. Противный мужик.

Подождите...