Хотя весь фотобум, посвященный Хеллоуину, уже закончился, некоторые праздничные снимки звезд все еще продолжают появляться в сети. Так, в числе знаменитостей, которые решили отметить канун Дня Всех Святых, оказался и 43-летний Брэдли Купер. В среду вечером актер вместе со своей полуторагодовалой дочерью Леей был замечен на улице города Брентвуд, штат Калифорния. Одетый в костюм медведя (и жарко же ему, наверно, было!) Брэдли нес свою дочь на руках и выглядел очень счастливым.

Брэдли Купер с дочерью Леей


Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Малышка же, как нам кажется, была одета в костюм овечки — во всяком случае очаровательное бежево-коричневое "кудрявое" платьице очень походило на шерсть этого животного.

А вот возлюбленной Купера и мамы Леи 32-летней Ирины Шейк с ними рядом не было — она днем ранее стала почетной гостьей приема в Букингемском дворце, устроенном по случаю предстоящего юбилея принца Чарльза (14 ноября ему исполнится 70 лет), и, вероятно, не успела вернуться домой к празднику.

Но скучать Брэдли и его дочери было некогда — веселились она не одни, а в компании Кейт Хадсон, ее возлюбленного Дэнни Фудзикавы и их семьи (у пары, к слову, недавно родилась дочь), с которыми Купер и Шейк довольно дружны. В гости, как и полагается, Купер и его дочь отправились не с пустыми руками — в руках актер нес маленькую котомку с изображением тыквы, которая, скорее всего, была полна сладостей.

Встретившись на улице со своими звездными приятелями, они все вместе отправились гулять по округе, с тем чтобы собрать как можно больше конфет и подарков. Судя по улыбке Купера, которая не сходила с его лица, праздник удался на славу!

Фото из Instagram Кейт Хадсон


Фото из Instagram Кейт Хадсон

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер вместе с дочкой Леей отметил Хеллоуин в гостях у Кейт Хадсон

18:50, 2 ноября 2018

Комменты 52

D

Все голубее и голубее выглядит. А ведь таким шикарным мужчиной был!

Аватар

Будто пиво пил, мангал разжигал и шашлык жарил)))

Аватар

Вот помню когда смотрела с ним фильмы "Мальчишник в Вегасе" или "команда А" где он прям секси горячий пирожок даже в мыслях никогда не было , что он гей))) зато на сплетнике где постоянно пишут, что гейгейгейгейгей начинаешь 100500 раз всматриваться в фотки видео и тд и искать гейское выражение лица у человека) и ведь это даже ни разу не доказано, просто сила внушения какая то!и так не только с Бредли) Вот как сделает каминг-аут, только тогда поверю, что гей...

R

Так он гей как кто? Который женщина или мужчина?

Аватар

Брэдли-милаха. Помолодел, щечки розовенькие, глазки-блестят) Малышка -папина девочка. Все хорошо и пусть он трижды гей. Каждый день на главной- уже родным стал.

Подождите...