Вчера, 27 октября, в Лос-Анджелесе состоялся торжественный вечер благотворительной организации Peggy Albrecht Friendly House (она помогает женщинам бороться с алкогольной и наркозависимостями), главной звездой которого стала 55-летняя Деми Мур.

На красной ковровой дорожке актриса появилась в темно-бордовом костюме (этот цвет у Деми в последнее время явно в фаворитах): удлиненном пиджаке, который звезда предпочла надеть на голое тело, и широких брюках с лампасами. В комплект к нему она подобрала яркие босоножки, а дополнила образ актриса квадратным серебристым клатчем.

Деми Мур


Деми Мур

На вечере Мур была удостоена премии "Женщина года". Первыми ее с этой наградой поздравили дочери, 30-летняя Румер, 27-летняя Скаут и 24-летняя Таллула (кстати, на днях Деми помогала ей с ремонтом в ее новом доме в Лос-Анджелесе), которые пришли ее поддержать.

Девушки появились на публике в совершенно разных образах. Румер, как и мать, сделала ставку на брючный костюм и облачилась в свободного кроя серые брюки, пальто, черную футболку с принтом и остроконечные красные туфли на плоской подошве. Таллула выбрала короткое платье горчичного цвета, ярко-розовые босоножки и темно-зеленую сумку, а Скаут отдала предпочтение черному цвету и появилась на мероприятии в темных кожаной юбке и футболке. Дополнила свой образ средняя дочь Деми красными туфлями без пятки на небольшом каблуке и темно-вишневой сумкой.

Поклонники Деми в очередной раз отметили, что актриса скорее была похожа на сестру Румер, Скаут и Таллулы, нежели на их мать.

Таллула, Румер и Скаут Уиллис


Таллула, Румер и Скаут Уиллис

Деми Мур

Актриса выступила с речью и рассказала о непростом периоде в своей жизни (в течение некоторого времени она употребляла наркотики и лечилась в реабилитационном центре) и о людях, которые помогли ей справиться с трудностями.

Я двигалась по пути самоуничтожения, независимо от того, какой успех меня ждал. Я никогда не чувствовала себя достаточно хорошо. Этот путь саморазрушения привел меня к реальному кризису. Но два человека помогли мне его преодолеть. И это дало мне шанс все изменить. Думаю, они видели во мне больше, чем я сама. И я очень благодарна за их веру в меня. Если бы не они, я бы не стояла здесь сегодня,

— сказала она.

А вот кого имела в виду звезда, так и осталось загадкой — имен своих "спасителей" она предпочла не называть.

Деми Мур

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочери Деми Мур поддержали актрису на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе

20:00, 28 октября 2018

Комменты 34

Аватар

они могли бы с челюстью этой все же что-то сделать, носики слишком узкие, гармонизировать лица с помощью пластики

Аватар

стоматолог реально испортил внешность Деми! зубы во рту не помещаются!

Аватар

это ж надо чтобы гены "крепкого орешка "ТАК подпортили внешность дочкам! ! копии папы! только с волосами.

Аватар

Хорошо выглядят все

M

Они все страшные,младшую лечить нужно а не миру показывать

Подождите...