В этом году Кайли Дженнер и Трэвис Скотт впервые отмечают Хэллоуин и ежегодный Фестиваль осеннего урожая с восьмимесячной дочерью Сторми. Кайли опубликовала в Instagram отчет о поездке на частную ферму Underwood Family Farms в Калифорнии, где показала малышке поле тыкв и покормила домашних животных.

Младшая из сестер Кардашьян сфотографировалась с бойфрендом и дочерью на пирамиде из сена и посетила животноводческий центр фермы, где угостила козлят молоком из бутылочки.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Каждый год в преддверии Фестиваля осеннего урожая ферма Underwood Family Farms привлекает туристов из разных штатов. Они катаются на тракторах и верхом на лошадях, ходят по кукурузным лабиринтам, слушают музыку…

Underwood Family Farms расположена к северо-западу от Лос-Анджелеса и является излюбленным местом членов клана Кардашьян-Дженнер и других знаменитостей.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт с дочерью Сторми
Сторми Уэбстер


Сторми Уэбстер

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер с дочерью Сторми и Трэвисом Скоттом устроила незабываемый отдых на ферме

01:20, 25 октября 2018

Комменты 12

Аватар

У Сторми волосы прямые, что ли Тайгина?

M

когда сначала просматриваешь инсту, на сплетнике потом делать нечего

L

Интересно, как родители обьясняют своему невинному ребенку, который радуется этим животным, что козлята и их родители потом попадут на бойню, и от паники и ужаса у них произойдет непроизвольное опоражнение кишечника - прямо перед забоем. И как они будут кричать и сопротивляться - все без толку. Не зря же говорят: "Все же не без причины вы ведете своего ребенка на экскурсию в яблоневый сад собирать яблоки, а не на бойню "собирать мясо"" А тут выход: на ферму до бойни сводить. А потом скормить этих козлят своему же ребенку. Ребенка ребенку скормить. Уж простите за мои слова, но, когда я вижу животных на фермах, а не с/х животных в качестве питомцев (такое, слава богу, тоже бывает), я вижу смертников. Не в плане, что "все мы там будем", а плане чистилищной, насильственной, страшной бойневой смерти. За то лишь прогрешение, что они невинны и беззащитны и уступают интеллектом (взрослому) человеку.

Аватар

Нравится она мне, приятная.

Аватар

ей идут очки. жаль, скорее всего, скоро услышим о его изменах

Подождите...