43-летний Дэвид и 44-летняя Виктория Бекхэм на днях улетели в Сидней по приглашению принца Гарри и Меган Маркл. Пара воспользовалась возможностью и превратила поездку в семейный праздник с детьми: Ромео, Крузом и Харпер. В понедельник селебрити посетили парк развлечений Glenworth Valley Outdoor Adventures, находящийся в часе езды от Сиднея. Пока Дэвид, Круз и Ромео гоняли на квадроциклах и покоряли мост Харбор-Бридж, Виктория и Харпер проводили время в салоне красоты в Дарлингхерсте.

Дэвид Бекхэм с сыновьями

Бывшая солистка группы Spice Girls опубликовала в Instagram снимок с Харпер, которая сидит у нее на коленях и рассматривает свежий выпуск австралийского Vogue со своей звездной мамой на обложке.

День девочек в Сиднее! Всех целую,

— лаконично подписала кадр Виктория.

Виктория с дочкой Харпер

В интервью изданию дизайнер рассказала о своей поездке в Австралию и призналась, что она немного нервничала из-за дальнего путешествия:

Я была здесь один раз вместе с коллегами по Spice Girls. Всего 24 часа в Сиднее и Мельбурне. Когда вы молоды и путешествуете по миру, вы сидите в своем гостиничном номере и смотрите телевизор. Когда вы становитесь старше, то хотите выйти и увидеть как можно больше.

Некоторые поклонники пары обратили внимание, что Вики и Дэвид решили разделиться и отдохнуть по отдельности. Фанаты вспомнили недавнее заявление Бекхэма про то, что брак — это постоянный и тяжелый труд, и с годами с романтикой дела обстоят все сложнее, и решили, что у пары снова проблемы в отношениях.

Напомним, Дэвид стал послом "Игр непокоренных" (Invictus Games), основателем которых является принц Гарри. Экс-футболист примет участие в некоторых мероприятиях и встретится со спортсменами. Принц Гарри и Меган Маркл также приехали на международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами. Однако с четой Бекхэмов они разминулись, так как сейчас находятся на островах Фиджи.

Дэвид Бекхэм с сыновьями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бекхэмы в Сиднее: Дэвид покоряет Харбор-Бридж, а Виктория и Харпер делают маникюр

12:18, 24 октября 2018

Комменты 12

D

Ну вот, Харпер уже не пухлощёкий милый пупс.

Аватар

Девочка симпатичная). Мне кажется, что она одна из самых счастливых детей.

Аватар

Такое впечатление, что пацаны у них не растут

V

Круз и Харпер больше всего между собой похожи! Но самый симпотичный из детей -Ромео!

Аватар

как разминулись , если Сассексы их сами пригласили?

Подождите...