37-летняя Натали Портман на днях была замечена на трибунах одного из спортивных комплексов Лос-Анджелеса, куда она отвела своего семилетнего сына Алефа на баскетбольный матч. Увы, команда, за которую болела актриса ("Лос-Анджелес Лейкерс") проиграла "Сан-Антонио-Сперс", а вот "игра" папарацци оказалась куда успешнее — они сделали довольно много эмоциональных снимков звезды.

Натали Портман с сыном Алефом

Звезда фильма "Черный лебедь" в этот день была в приподнятом настроении. Она подбадривала спортсменов и выглядела очень счастливой. Натали для своего выхода выбрала джинсы и черно-белый свитер Dior с надписью C'est non, non, non, non et non. Волосы актриса оставила распущенными и предпочла нюдовый макияж.

Натали Портман

Маленького Алефа знаменитость одела в фиолетовую майку команды "Лос-Анджелес Лейкерс", серые спортивные штаны и кроссовки.

Натали Портман с сыном Алефом
Натали Портман с сыном Алефом
Натали Портман с сыном Алефом

А недавно актриса появилась на ежегодном гала-вечере танцевального проекта L. A. Dance Project's в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет Натали выбрала смелое полупрозрачное платье Dior ярко-красного цвета. Звезда дополнила образ клатчем Jimmy Choo Celeste, крупными серьгами и алой помадой.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман сводила сына Алефа на баскетбольный матч

17:21, 23 октября 2018

Комменты 25

Аватар

он ее копия. красивый мальчик

Аватар

Сын у нее уже такой большой!

Аватар

У Натали глазки злые, не улыбка, а оскал. а ведь какая была милая девушка... когда-то)

Аватар

Сын похож на девочку из Stranger things)

Аватар

на 4 фото сын как будто испугался её крика.

Подождите...