На днях 47-летняя Дениз Ричардс опубликовала в Instagram трогательную фотографию дочерей. 14-летняя Сэм, 13-летняя Лола и семилетняя Элоиз позируют в нарядных платьях и с букетами цветов в руках. Снимок был сделан 8 сентября на свадьбе Дениз и Аарона Файперса.

Дочки Дениз Ричардс

Напомним, всего лишь 6 сентября актриса объявила о помолвке, а уже спустя два дня вышла замуж за своего бойфренда, Аарона Файперса. Семейная церемония прошла в Малибу. Источник People сообщал, что Аарон и Дениз мечтали о личной, "интимной" свадьбе, но тем не менее часть церемонии показали в рамках реалити-шоу Ричардс "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз" (The Real Housewives of Beverly Hills).

Дениз Ричардс

Невеста выглядела восхитительно в белом свадебном платье без бретелей от бренда Mark Zunino. Через пару дней после свадьбы Ричардс сказала в интервью, что ей не потребовалось много времени, чтобы решить, что она хочет провести остаток своей жизни с Аароном:

Мы не планировали церемонию на какую-то определенную дату. Мы подумали, что восемь — это очень особенное число для него, обозначающее бесконечность. Поэтому мы решили особо не ждать, а просто взять и сделать это. Я позвонила организатору свадеб Минди Вайс, и мы все очень быстро придумали.

Аарон Файперс и Дениз Ричардс
Дениз Ричардс и Аарон Файперс
Дениз Ричардс

Источники: Instagram

Дениз Ричардс поделилась милой фотографией троих дочерей

12:30, 20 октября 2018

Комменты 27

Аватар

ее жених прям горячий мачо

Аватар

Так захотелось платье полностью посмотреть,погуглила фото,это у нее комбез с шортами.Мне понравилось)

Аватар

Напомнило недавнюю свадьбу Терешиной Тани)

M

Живут себе на Чарли,s алименты и горя не знают

C

Платье у невесты длинновато )))

Подождите...