В сентябре 60-летняя Шэрон Стоун рассталась с 41-летним бойфрендом Анджело Боффа и с тех пор не спешит искать новых отношений. Однако одинокой ее жизнь не назовешь: у актрисы есть трое приемных сыновей, 18-летний Роэн Джозеф, 13-летний Лэрд Вонн и 12-летний Куинн Келли (двое младших живут вместе с ней).

Во время выступления на ежегодном саммите Marie Claire Power Trip Стоун рассказала, как поменялись ее взгляды на отношения с мужчинами и жизнь в целом.

У меня сейчас очень хороший период: я счастлива. Я живу в своем доме, куда переехала 25 лет назад, с детьми. У них прекрасный возраст, когда нам уже не нужна помощь няни. В субботу просыпаюсь, спускаюсь вниз, играю с сыновьями, мы плаваем, смотрим фильмы, — сказала она.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

О влиянии проблем со здоровьем (внутримозгового кровоизлияния в 2001 году) на жизнь:

Болезнь меня многому научила. Я заново научилась быть благодарна простым вещам: способности видеть, говорить, ходить. Стыдно, что для этого потребовалось заплатить такую высокую цену. Мне было стыдно за себя. Я потеряла все: брак, карьеру, детей.

Шэрон Стоун с сыном


Шэрон Стоун с сыном

О материнстве:
Материнство далось нелегко, но оно стало подарком небес. Мы счастливая семья — это наше кредо… Когда соглашаешься стать родителем, не знаешь, что тебя ждет впереди.

Шэрон Стоун

О воспитании сыновей без отца:
В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет.

Шэрон Стоун

О жизненном опыте, который хочет передать детям:
Когда оглядываюсь на свою карьеру, осознаю, что раньше понятия не имела, что я красива. Всегда думала, что со мной что-то не так. И не могла преодолеть это в себе. Теперь понимаю, что каждый человек застревает в этом, теряет некоторые из самых прекрасных моментов жизни. Я пытаюсь объяснить это детям. Сажусь на край кровати и рассказываю.

Шэрон Стоун

Источники: People, Gettyimages.ru

Шэрон Стоун объяснила, почему больше не надеется на мужчин и выбирает жизнь матери-одиночки

04:56, 20 октября 2018

Комменты 68

Аватар

знаете,если бы мне щас предложили сделать выбор прожить в браке счастливом всю жизнь с одним мужчиной или выбрать ту жизнь которую проживала и проживает шерон стоун,я бы с радостью выбрала бы второе.честно.и я не лукавлю))!

V

Если есть деньги, родственники (у молодых мам), друзья, то почему бы нет. В чем то даже можно позавидовать. А присутствие мужчин в жизни можно обеспечить гувернерами, тренерами, учителями.

S

Очень люблю ее, довелось как-то рядом оказаться в большом, она такая обволакивающая, с красивым голосом, доброжелательная, очень приятный человек. Где-то даже Афтограф есть. Дорогая Шерон, от души желаю тебе всё-таки встретить достойную пару по душе. Даже стариться хочется с близким по духу человеком.

O

Всегда радовало, что она умная женщина.

Аватар

Я восхищаюсь Шарон! Она потрясающая. Мне очень импонирует её позиция - она независимая, жизнерадостная. У неё свои принципы, она не идет с толпой

Подождите...