На днях в сеть попали фото 50-летнего Дэниела Крейга, сделанные во время его прогулки с маленькой дочерью, которая появилась на свет 1 сентября. На этих снимках актер в гордом одиночестве, без своей 48-летней супруги Рэйчел Вайс, гуляет по улицам Нью-Йорка и ловко несет спящую малышку, имя которой пока не разглашается, в удобном рюкзаке-кенгуру.

Дэниел Крейг с дочерью

На удивление трогательный семейный снимок Дэниела с ребенком далеко не у всех вызвал восторг и умиление. К примеру, 53-летний британский журналист и телеведущий Пирс Морган высмеял эти кадры в своем Twitter.

О, агент 007... только не ты!— написал ведущий телешоу Piers Morgan Tonight, сопроводив пост хештегом #немужественныйБонд.

Дело в том, что многие мужчины по всему миру выступают против слинга (который в Англии чаще всего называют "папуз") и считают постыдным для мужчины носить ребенка в приспособлении, напоминающим сумку кенгуру. Морган как раз придерживается таких взглядов — именно поэтому телеведущий не смог сдержать эмоций, когда увидел новое фото Крейга, который в глазах многих является истинным олицетворением мужественности и брутальности!

Пирс Морган

Пирс Морган

Твит Пирса Моргана сразу же вызвал целую бурю эмоций у интернет-пользователей. За молодого отца вступился даже 37-летняя звезда "Мстителей" (The Avengers) Крис Эванс. Актер опубликовал в своем Twitter ответный пост, в котором выразил возмущение.

Насколько нужно сомневаться в своей собственной мужественности, чтобы переживать о том, как другой мужчина носит своего ребенка! Любой представитель мужского пола, который оценивает маскулинность других, на самом деле дико не уверен в себе,

— выразил Эванс свою точку зрения.

Крис Эванс

Крис Эванс

Встать на защиту Крейга (и его мужественности!) решили многие отцы по всему миру. В знак поддержки актера они принялись публиковать в сети личные фотографии, на которых позируют с детьми, сидящими в слингах. Поддержали актера и мужчины, которые еще не обзавелись потомством, — они нашли выход и стали публиковать в сети забавные кадры, на которых в рюкзаках-кенгуру сидят их любимые питомцы.

Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга
Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга

К слову, чуть позже противоречивый твит Пирса Моргана обсудили даже соведущие журналиста в шоу Piers Morgan Tonight. Они начали подшучивать над ним в прямом эфире, предлагая зрителям выбрать между отцом с рюкзаком-кенгуру и Морганом, нянчащим куклу на руках. В своем Instagram Пирс также поспешил перевести все в шутку, опубликовав смешную фотожабу, на которой Дональд Трамп держит в слинге его самого.

Фотожаба на Пирса Моргана

Источники: Splash/Twitter

Дэниела Крейга обвинили в отсутствии мужественности из-за фото с дочкой в слинге

16:51, 19 октября 2018

Комменты 63

Аватар

Мда, что может быть немужественней отца, исполняющего свои обязанности? Фу, фу таким быть! То ли дело печатать фигню в твиттере

C

Еще бы показали Водянову, как она по горам двух деток на себе тащила, а рядом ничем необремененный парыжский пижон Арноха фланировал. "Очень мужественный" тип, конечно!

C

О чем только люди думают?

Аватар

Нормально когда отец занимается своим ребенком! Аизачем Крейг одел шорты на лосины или это штаны?...

Аватар

Ну конечно, пусть усталые от всего на свете молодые мамочки всегда таскают на себе детей, ведь для мужчины это "немужественно". Этот Морган тяжелее куклы ребенка наверно в жизни ниче не поднимал. Стыдно за него!

Подождите...