Ровно два месяца назад 24-летняя Анастасия Шубская и 33-летний Александр Овечкин впервые стали родителями — на свет появился их долгожданный сын Сергей. В честь этой даты супруги решили поделиться с поклонниками первыми семейными снимками с малышом, которые Анастасия несколько часов назад опубликовала в Instagram.

Трогательные кадры супруга всемирно известного хоккеиста сопроводила краткой подписью: "Два месяца". На этих фото Александр гордо держит на руках маленького Сережу, одетого в синий комбинезон, а Анастасия стоит рядом и нежно обнимает мужа и сына.

Александр Овечкин с Анастасией Шубской и сыном
Александр Овечкин с Анастасией Шубской и сыном

Снимки с малышом вызвали у интернет-пользователей искреннее умиление. В своих комментариях они принялись делать Анастасии комплименты и признали, что с материнством она стала еще краше, а также отметили, что Сережа растет настоящим богатырем.

Настя, как Вы отлично выглядите! На фото я бы Вам лет 15 дала, не больше! Какая у Вас прекрасная естественная красота. Счастья Вашей семье!Ого! Он у вас богатырь прям, совсем не скажешь, что 2 месяца. Поздравляю сладкого малыша!Сынуля-то какой крепыш, весь в папу,Здоровья и сил! Какие вы все красивые и счастливые,

Сын Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Сын Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Кстати, Анастасия Шубская действительно очень быстро вернула былую стройность после родов. Не так давно девушка подробно рассказала, как ей это удалось. Супруга Овечкина призналась, что после появления сына на свет полностью отказалась от сладкого и мучного — ее рацион в основном состоит из курицы, рыбы, фруктов и сыра. Шубская много времени уделяет уходу за телом: ходит на лазерное скульптурирование зоны живота и лимфодренаж, а также в домашних условиях делает обертывания и пользуется кремами и маслами для поддержания тонуса кожи.

Напомним, Анастасия Шубская и Александр Овечкин познакомились в марте 2015 года, а уже в сентябре объявили о помолвке. Свадьба пары состоялась в День семьи, любви и верности 8 июля 2017 года. Спустя год супруги объявили, что в скором времени станут родителями. Первенец Анастасии Александра появился на свет 18 августа 2018 года.

Анастасия Шубская

Анастасия Шубская

Источники: Instagram

Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые показали двухмесячного сына

13:27, 19 октября 2018

Комменты 70

Аватар

Настя нереальная красавица! Чудесная семья. Малыш крупненткий такой, Настя отвечала в комментариях, что в два месяца одежда на шесть.

Аватар

Надеюсь, Настя справляется с грузом потери любимой мамы и с грузом первого материнства. И не одна, а при поддержке мужа.

Аватар

Опять эти сердечки идиотские. Ну зачем вообще тогда фото выкладывать? Удивительные люди

Аватар

Она без косметики совсем ребёнок. Выглядят они, как отец и дочь конечно.

Аватар

" На фото я бы Вам лет 15 дала, не больше! " за этот комментарий просто сажать, она только что родила мужчине, который старше ее, еще и 15 лет? шутите?

Подождите...