Этим вечером, 22 октября, в Колонном зале Дома Союзов состоится очередной Бал дебютанток Tatler. Корреспондент SPLETNIK.RU в скором времени отправится в самый центр событий, ну а пока мы предлагаем вам познакомиться с главными героинями сегодняшнего мероприятия.

Будущие героини светской хроники — кто они? Дочери музыкантов, олимпийских чемпионов, министров, олигархов... Рассказываем!

Главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева с дебютантками


Главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева с дебютантками

Ева Лепс (16 лет)

Родители: отец — певец, композитор и продюсер Григорий Лепс, мать — руководитель семейной марки GL Jewelry Анна Шаплыкова.

Образование: окончила школу интенсивного обучения "Первый экстернат", планирует поступать на факультет международной журналистики МГИМО.

Григорий и Ева Лепс


Григорий и Ева Лепс

Интересные факты. Одно из главных достижений 16-летней Евы — певческая карьера. Вместе с  внучкой президента ФК ЦСКА Сашей Гинер и финалисткой шоу "Голос. Дети" Эден Голан она поет в группе Cosmos Girls.

Ева Лепс
Ева Лепс
Ева Лепс
Ева Лепс
Ева Лепс с отцом

Музыкальный коллектив уже успел выступить на нескольких крупных фестивалях ("Рандеву" Лаймы Вайкуле и "Жаре" в Баку"). Кроме того, герлз-бэнд успел выпустить клип на песню Mama Ama Rich, в котором снялись (внимание!) Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Шнуров, Эмин Агаларов и, конечно, сам Григорий Лепс.

Группа Cosmos Girls


Группа Cosmos Girls

Леонела Мантурова (23 года)

Родители: отец — министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, мать — пластический хирург Института пластической хирургии и косметологии на Ольховке Наталья Мантурова.

Образование: бакалавр социологии и магистр искусств МГУ.

Леонела Мантурова
Леонела Мантурова
Леонела Мантурова

Интересные факты. Как Леонела рассказала Tatler, она занимается музыкой (вокал и искусство диджеинга) и учит испанский, а еще (судя по ее Instagram) она увлекается модой и обожает путешествовать.

Леонела Мантурова
Леонела Мантурова

Девушка мечтает открыть детскую школу верховой езды в Крыму. При этом у нее уже есть собственный бизнес — она занимается производством товаров для конного спорта "Хорс Централ Маркет", а также у нее есть Furazh Stable.

 

Василиса Карелина (19 лет)

Родители: отец — трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Госдумы Александр Карелин, мать — владелица магазина женской одежды Donna в Новосибирске Ольга Карелина.

Образование: учится на факультете управления и политики МГИМО.

Василиса Карелина с отцом
Василиса Карелина с родителями
Василиса Карелина с братом

Интересные факты. Без спорта в жизни Василисы, разумеется, не обошлось: 12 лет она занималась художественной гимнастикой, теперь же ходит на пилатес и катается на сноуборде.

Девушка увлекается фотографией, причем Василиса любит не только фотографировать, но и позировать перед камерой.

Василиса Карелина
Василиса Карелина
Василиса Карелина
Василиса Карелина
Василиса Карелина

Мария Кончаловская (17 лет)

Родители: отец — кинорежиссер Егор Кончаловский, мать — актриса Любовь Толкалина.

Образование: учится на гуманитарном факультете школы №  1525.

Мария Кончаловская с матерью

Интересные факты. У Мариинемало увлечений: рисование, танцы и верховая езда, однако главное хобби девушки — мультипликация. В планах у Кончаловской стать режиссером-мультипликатором и мастером видеомэппинга. Стоит ли говорить о том, что ее кумир — знаменитый японский мультипликатор Хаяо Миядзаки.

Полина Дунаевская (16 лет)

Родители: отец — композитор Максим Дунаевский, мать — дирижер хора Марина Рождественская.

Образование: учится в экстернате школы №  1536.

Полина Дунаевская
Полина Дунаевская

Интересные факты. Классическое музыкальное образование — это прекрасно, однако в наушниках Полины звучит совсем другая музыка: девушка слушает Дрейка, The Weeknd, SAINt JHN и Рианну, а еще наших соотечественников Mnogoznaal и Noa.

Кстати, четыре года назад вальс и полонез в колонном зале Дома Союзов танцевала сестра Полины Мария.

Майя Семак (18 лет)

Родители: отец — главный тренер ФК "Зенит" Сергей Семак, мать — писательница, создательница бренда вязаных шапок из экошерсти Ilaria + Manefa Анна Семак.

Образование: учится в Высшей школе журналистики и медиакоммуникаций Казанского федерального университета.

Майя Семак
Майя Семак

Интересные факты. В 12 лет Майя увлеклась конным спортом и даже мечтала поехать на Олимпиаду, однако позже переключилась на ездовой спорт (его летнюю версию): Семак бегала по лесам с упряжкой собак хаски, выступала за сборную России и стала вице-чемпионкой Европы по этому виду спорта. По словам девушки, это сложнее легкой атлетики. Как следствие — проблемы с ногами, пришлось оставить занятия.

Сейчас Майя планирует выучить французский язык и уехать жить в Париж. Ее любимый фильм — "Завтрак у Тиффани" и сериал "Отчаянные домохозяйки". В ее гардеробе — винтаж и вещи, которые, как она сама говорит, вряд ли можно увидеть на других.

Майя Семак
Майя Семак
Майя Семак

Ясмин Кристовская (18 лет)

Родители: отец — лидер группы Uma2rMan Владимир Кристовский, мать — Instagram-блогер Валерия Кристовская.

Образование: окончила школу №  2005 в Куркино и курсы fashion-журналистики в Front Fashion School Ольги Михайловской.

Ясмин Кристовская

Интересные факты. Ясмин мечтает об успешной карьере в модельном бизнесе, но пока успела только поработать администратором певицы Елки в продюсерском центре Velvet Music.

В ее гардеробе все лучшее, что есть в ЦУМе и "КМ 20", а Instagram-страничка девушки запросто могла бы войти в какую-нибудь подборку юных fashion-блогеров. И, кстати, платье мечты для Бала Tatler 2018 Ясмин нашла в столице моды — Милане.

Ясмин Кристовская

Анна Мазаева (18 лет)

Родители: отец — музыкант Сергей Мазаев, мать — старший редактор отдела стиля жизни GQ Галина Мазаева.

Образование: учится графическому дизайну в Британской высшей школе дизайна.

Анна Мазаева с семьей

Интересные факты. Два главных хобби Анны — дизайн и музыка. Причем, как считает девушка, одно другому совсем не мешает.

Не меньше времени Мазаева уделает и спорту: трижды в неделю функциональные тренировки, зимой — сноуборд, летом — сайклинг.

Анастасия Мазепина (16 лет)

Родители: отец — предприниматель, основной владелец и председатель совета директоров Объединенной химической компании "Уралхим" Дмитрий Мазепин, мать — Елена Мазепина.

Образование: учится в The King's School в Англии.

Анастасия Мазепина

Интересные факты. Главная цель в жизни Анастасии — добиться всего самой и ни от кого не зависеть. Сейчас она учится в английской школе и планирует стать лингвистом.

Анастасия обожает рисовать маслом, а вдохновляется работами старых мастеров и маринистикой основателя жанра "казачий поп-арт" Максима Ильинова.

Полина Рыбакова (18 лет)

Родители: отец — предприниматель (участник списка богатейших людей мира по версии журнала Forbes в 2018 году), совладелец корпорации "Технониколь" и сооснователь "Рыбаков Фонд" Игорь Рыбаков, мать — Екатерина Рыбакова.

Образование: учится на факультете биологической и медицинской физики МФТИ.

Полина Рыбакова с отцом

Интересные факты. Полина обожает путешествовать — этим летом она отдыхала с семьей на Байкале и в Японии, а с молодым человеком провела несколько недель в Черногории.

Свое призвание девушка только ищет, но уже точно знает, что хочет создать крепкую семью, такую же, как у ее родителей. Сегодня же вечером она будет вальсировать в колонном зале Дома Союзов на Балу Tatler 2018.

Полина Рыбакова

Екатерина Золотарева

Семья: прапрапрадед — художник Валентин Серов, мать — заместитель директора Детской художественной школы имени В.  А. Серова Александра Серова, отец — предприниматель Дмитрий Золотарев.

Образование: училась в Академии ветеринарной медицины и биотехнологии, теперь собирается стать ветеринаром-хирургом в Чехии.

Екатерина Золотарева

Интересные факты. Как и знаменитый родственник, Екатерина пишет картины в стиле реализм, правда, живопись — это все-таки хобби. Себя девушка нашла в ветеринарии.

Кроме того, Екатерина увлекается виндсерфингом, горными лыжами и верховой ездой.

Таисия Дубосарская (20 лет)

Родители: отец — художник Владимир Дубосарский, мать — домохозяйка Виктория Дубосарская.

Образование: изучает информационные системы и технологии в МИРЭА.

Таисия Дубосарская

Интересные факты. Таисия увлекается видеоиграми и мечтает создавать "новые прекрасные миры, чтобы дарить их фантазерам", таким же, как и она сама. В ее планах — написать компьютерную игру, в которой "каждый сможет прожить тысячу жизней и стать кем угодно".

В свободное же время девушка занимается верховой ездой.

Источники: Instagram

Будущие героини светской хроники — кто они: дочери музыкантов, олимпийских чемпионов, министров и олигархов

13:50, 22 октября 2018

Комменты 57

N

Все понятно... умом не блещешь значит фэшн из ё профешн)))

Аватар

Практически все певицы...ппц...а потом мы имеем то, что имеем)

V

немножко улыбнуло Галина Мазаева-не редактор,а СТАРШИЙ редактор отдела стиля жизни и Василиса Карелина -папа спортсмен и у мамы бутик где-то там,а подиж ты, не иначе,чем в МГИМО....наверное все на репетиторов потратили,чтобы поступить

K

Чем серьезнее образование, тем более одетые героини. Детки поп-звезд все как одна из трусов выскакивают и стройными рядами - в модели... Тенденция прям...

Аватар

Кристовская напоминает Шалаеву чем-то. В этом году очень много симпатичных.

Подождите...