Звезда сериала "Дневники вампира" 39-летний Йен Сомерхолдер и актриса саги "Сумерки" 30-летняя Никки Рид впервые стали родителями 25 июля 2017 года. На днях папарацци наконец-то сумели запечатлеть знаменитостей вместе с их маленькой дочерью Боди Солели на улицах Торонто. Поклонники пары впервые смогли разглядеть лицо малышки.

Супруги не любят афишировать свои отношения. За несколько недель до родов Никки дала интервью журналу Fit Pregnancy and Baby, в котором призналась, что в первый месяц жизни их ребенка они с Йеном будут вести очень закрытый образ жизни.

После рождения ребенка наша семья возьмет месяц молчания. Только мы — без гостей, общения с журналистами и с отключенными телефонами. Эти уникальные 30 дней нельзя будет вернуть, поэтому стоит насладиться ими сполна.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Также Никки рассказала о том моменте, когда впервые узнала, что ждет ребенка. По ее словам, тест она решила сделать перед тем как лечь спать.

Я не взяла очки, линз у меня также не было, а без них я мало что вижу. Я начала сильно щуриться, задаваясь вопросом "Неужели там больше, чем одна полоска?". В итоге мне пришлось выкрикнуть Йену: "Вставай! Срочно!" Он прибежал в ванную, посмотрел на тест и... Мы чуть не умерли от счастья! После этого мы сидели на веранде, смотрели на закат и думали: "Вау, у нас будет ребенок!"

Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Блогер Danest первым поделился фотографиями малышки.

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

В сеть попали фотографии дочери Йена Сомерхолдера и Никки Рид

13:45, 17 октября 2018

Комменты 11

Аватар

Как будто они кому то безумно интересны. Никки -актриса одной второплановой роли , да и Йена после ДВ нигде особо не снимают. И кстати, в своих инстаграммах они это событие сами раскрыли , там такие трехметровые простыни писались.

Аватар

А я их как пару все равно не воспринимаю... Вот сама не знаю почему, не монтируются они у меня.

Аватар

Милый ребёнок :)

Аватар

На маму похожа.

D

Девочка симпатичная.

Подождите...