Не исключено, что в самое ближайшее время в семье 37-летней Ким Кардашьян и 41-летнего Канье Уэста случится пополнение, — по крайней мере, об этом изо всех сил мечтает рэпер. В своем сокровенном желании иметь большую семью Канье признался во время недавней встречи с президентом Уганды Йовери Кагуту Мусевени. На вопрос главы африканского государства о том, сколько у него детей, основатель модного бренда Yeezy ответил:

Трое, но мне бы хотелось иметь семерых наследников.

Канье Уэст с супругой Ким Кардашьян, дочерью Чикаго, сыном Сейнтом и дочерью Норт

Канье Уэст с супругой Ким Кардашьян, дочерью Чикаго, сыном Сейнтом и дочерью Норт

После этого признания все внимание сразу же переключилось на Ким, которая оказалась явно не готова к этому заявлению супруга. Тем не менее звезда реалити-шоу сразу же нашла, что ответить президенту Уганды.

А вот мне не хотелось бы иметь семерых детей...

— с улыбкой сказала Кардашьян.

Канье Уэст с супругой Ким Кардашьян, дочерью Чикаго, сыном Сейнтом и дочерью Норт

Напомним, сейчас звездная пара воспитывает троих детей: пятилетнюю Норт, двухлетнего Сейнта и десятимесячную Чикаго, рожденную суррогатной матерью. Впрочем, если Ким и Канье в ближайшее время все же решатся на рождение еще одного малыша, то они, скорее всего, снова прибегнут к помощи суррогатной мамы. Дело в том, что у Кардашьян имеются проблемы со здоровьем: врачи утверждают, что если звезда еще раз забеременеет, то с большой вероятностью это будет считаться беременностью с высоким риском.

Ким Кардашьян со старшей дочерью Норт

Ким Кардашьян со старшей дочерью Норт

Чикаго и Сейнт


Чикаго и Сейнт

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Канье Уэст хочет семерых детей, но Ким против

19:42, 16 октября 2018

Комменты 31

M

нравится мне Норт на первой общей фотке в вагоне, точно маманю копирует, правильно говорят не воспитывай детей, а воспитывай себя, все равно дети будут копировать родителей

Аватар

У Канье есть еще 4 дурацких имени на примете.

Аватар

А разве Канье говорил, что хочет 7 детей от Ким? Может он себе кого то ещё присмотрел)

Аватар

Ему надо семь детей, чтобы с Ким вообще не состыкаться) То он жалуется что ему мало внимания из-за детей, то надо еще четверых, вывод напрашивается сам собой. Остается только один вопрос - почему 7, а не 8 или 9?

Аватар

Мне кажется, Ким все-таки занимается детьми, не спихивает все на нянь, поэтому понимает, какой будет пипец с семью детьми в доме, учитывая сумасшедшинку Канье и ревнивость Норт. И плюс Ким недавно рассказывала, что Канье тоже ревнует ее к детям, так что тут однозначно больше не нужно

Подождите...