37-летняя Натали Портман — одна из самых известных знаменитых женщин, которые регулярно выступают против харассмента, борются за равноправие полов и участвуют в протестных акциях. В пятницу актриса появилась на мероприятии Variety's Power of Women в Филадельфии, где выступила с эмоциональной речью и объяснила, что именно ее дети, семилетний Алеф и полуторагодовалая Амалия, вдохновили ее на борьбу за реальные социальные и общественные изменения. После мероприятия она дала интервью журналисту издания ET, в котором продолжила говорить на эту тему:

Я хочу другого мира для обоих моих детей. У меня есть сын и дочь, и я хочу, чтобы в будущем у них были разные идеи и возможности (в том числе поведенческие), потому что и мальчики, и девочки ограничены системой, которая ожидает от них конкретных вещей,

— поведала она.

Натали Портман с дочерью Амалией


Натали Портман с дочерью Амалией

Портман также рассказала, как ее личное понимание "жестокого обращения" развивалось на протяжении многих лет.

Это удивительно, но было так много вещей, которые я даже не относила к числу оскорбительных действий. Я просто полагала, что это было что-то такое, что меня расстраивало и заставляло чувствовать себя неудобно. А сейчас я понимаю, что это, к примеру, было не плохое, а оскорбительное свидание. Это заставило меня взглянуть на вещи по-другому, и я надеюсь, что мужчины и женщины теперь будут более сведущи в этой теме,

— заявила актриса.

К слову, на вечере звезда появилась длинном черном платье, расшитом разноцветным узором, от Christian Dior, а дополнила свой образ Натали маленьким черным клатчем.

Натали Портман


Натали Портман


Натали Портман

 

Источники: ET, Gettyimages.ru/ APEX / MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Натали Портман рассказала, как дети вдохновили ее на участие в протестных акциях

15:56, 14 октября 2018

Комменты 9

Аватар

На королеву Летицию похожа на этой фотографии.

K

Она из всех этих обиженок голливудских говорит очень грамотные и умные вещи. Я ведь тоже к большинству выпадов в свою сторону ( уверена каждая из нас) не воспринимаю это как что-то неправильное только потому что подобное поведение и отношение не в новинку может быть и наши мамы и бабушки имели подобный опыт. Я верю, что должны быть изменения в лучшую сторону, поколение моего племянника к примеру 15-18 лет уже совсем по другому воспринимает мир и людей. увидим в общем что дальше будет.

C

Что в ней находят красивого? При чем даже мужики...

Аватар

Блестящая красавица и всегда нравилась!)

D

Как же там все актрисы так жалуются много.И Натали в каждом интервью это делает,что надоедает уже.В мире есть женщины которые находятся в ситуациях 10 раз хуже чем эти актрисы миллионеры,избалованные.Почему бы не занятся чем то более серьезным вместо того чтобы красиво говорить на трибуне,пиарится?Я уверенна там вместо Харви есть другие влиятельные продюсеры которые также домогаются сейчас.Но актрисы все равно молчат,мило улыбаются,общаются с ними,ибо могут противостоять только когда человек не на коне.

Подождите...