Как сообщают западные СМИ, 49-летний Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз. У актера родилась дочь, которой уже дали имя — девочку назвали Лайла.

Ребенка родила Варуни Вонгсвиратес — девушка, которая к миру шоу-бизнеса не имеет никакого отношения, она занимается развитием American Addiction Centers в Лос-Анджелесе. Впрочем, новостные порталы стали писать о ней еще летом, когда она заявила, что ждет ребенка от Уилсона. Актер же ее заявлениям не поверил и попросил сделать тест на отцовство. Это ее ничуть не напугало, ведь в своих словах она была абсолютно уверена. В итоге ДНК-экспертиза подтвердила и ее слова, и, соответственно, отцовство Уилсона.

Варуни Вонгсвиратес


Варуни Вонгсвиратес

Варуни Вонгсвиратес

К слову, в браке актер никогда не состоял. Первого сына в 2011 году родила его девушка Джейд Дуэлл. Мальчику родители дали имя Роберт Форд. Через три года Уилсон стал отцом во второй раз — еще одного сына, Финна, ему подарила его личный тренер Кэролайн Линдквист.

А вот о личной жизни Варуни ничего неизвестно. Но ребенок, судя по всему, стал для нее первым.

Оуэн Уилсон


Оуэн Уилсон

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз

14:32, 10 октября 2018

Комменты 9

Аватар

Ну, можно его поздравить! А то все хотел свести счеты с жизнью!!! Думаю, он осознанно ни с кем не сходится, так как имеет серьезные психические проблемы. Зачем травмировать женщин и, тем более, родных детей своим поведением. Мне он нравится, хотя тоже всегда ощущение, что я хочу его приласкать, обогреть и приютить... Но любовь к Бреду Питту не даёт этого сделать))))))

Аватар

"А вот о личной жизни Варуни ничего неизвестно. Но ребенок, судя по всему, стал для нее первым." Интересно, судя по чему??

Аватар

Вот он рад-то. Из интернета узнал наверное.

Аватар

Какой-то он неприкаянный, миллион женщин, куча детей от разных матерей, ни с одной из которых он ни дня не жил.

Аватар

Надеюсь, что ребенок все же будет не только обеспечен, но и не обделён вниманием и любовью отца(((

Подождите...