21-летняя Кайли Дженнер впервые стала мамой всего восемь месяцев назад, однако уже всерьез задумывается о рождении второго малыша. Об этом звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) рассказала в своем новом интервью изданию Us Weekly.

Собираюсь ли я рожать еще одного ребенка? Конечно, я хочу второго малыша, но когда это случится — пока вопрос! Я определенно не готова ко второй беременности прямо в эту секунду и не знаю, когда именно буду к ней готова. Но когда это все же случится, я обязательно поделюсь с вами этой новостью, ребята!— сообщила Кайли в беседе с журналистами.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Дженнер также добавила, что уже задумывается над вариантами имени для своего следующего ребенка.

Думала ли я над тем, как назову еще одного ребенка? Конечно, однако пока я не нашла то имя, которое безоговорочно бы мне понравилось. Но я точно знаю, что хотела бы родить еще одну девочку и дать ей очень нежное и женственное имя.— призналась Дженнер.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Пока звезда вместе со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом наслаждается воспитанием восьмимесячной Сторми. Не так давно Кайли призналась, что в будущем готова многое позволять своей дочери. К примеру, Дженнер сообщила журналистам, что хочет, чтобы Сторми не боялась экспериментировать, в том числе и со своей внешностью. По всей видимости, в этом вопросе Кайли берет пример со своей матери, 62-летней Крис Дженнер, которая с подросткового возраста также разрешала своим дочерям самовыражаться: она позволяла им выщипывать брови, менять цвет волос и искать свой стиль в одежде.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер призналась, что уже думает о рождении второго ребенка

20:15, 8 октября 2018

Комменты 7

Аватар

Они упорно друг другу не подходят внешне. Прям два антагониста. И у меня вообще эта дева не вызывает ничего, кроме удивления... Хорошо хоть эта ролевая семья не наркоманы и алкоголики, хоть в чем-на них можно ровняться фолловерам... В остальном вся их деятельность и проза польза обществу - спорна!

Аватар

так она же говорит что не готова ко второй беременности вы чего

Аватар

Сколько можно, мы столько кардашей не выдержим. Не верю, что после ухода Крис они смогут на таком же уровне держаться

Аватар

Свадьба когда?

Аватар

Мать позволяла выщипывать брови, красить волосы. Че? Она уже в 17 была с губищами, потом пошли сиськи и попа. Я бы не хотела что бы мой ребенок так в "подростковом возрасте самовыражался".

Подождите...