На днях 21-летняя российская гимнастка Яна Кудрявцева подтвердила, что ждет ребенка. 13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике и многократная чемпионка Европы рассказала об этом в своем Instagram, опубликовав фото с мужем, 28-летним хоккеистом Дмитрием Кугрышевым.

Как многие уже догадались... Да! Совсем скоро нас будет трое!

  — написала Кудрявцева.

Яна Кудрявцева

А сегодня, 6 октября, Яна выложила в микроблог снимок в белоснежном кружевном нижнем белье. По ее словам, женская красота при беременности никуда не исчезает, она "остается как внутри нас, так и снаружи".

Хоть себя суперкрасоткой не считаю, но за собой всегда ухаживала, как до беременности, так и вовремя. Когда узнала, что у меня будет ребенок, то ни секунды не волновалась по поводу внешнего вида. Есть всякие бабушкины приметы, но в них я не верю, а верю в любовь и женскую красоту) Беременность мне идет, это я чувствую и вижу, а как представлю какое счастье будет дальше, то замираю от радости). Беременные девушки несут новую жизнь, свет и добро в себе, у них искрятся глаза!

Яна Кудрявцева с супругом Дмитрием Кугрышевым


Яна Кудрявцева с супругом Дмитрием Кугрышевым

Яна Кудрявцева с супругом
Яна Кудрявцева

Имя и пол ребенка пока оставлю в секрете. Сейчас у меня уже шестой месяц. Не хотела говорить раньше, ведь в нашем мире, к сожалению, достаточно злых языков и косых взглядов, которые не всегда доброжелательны. Мне хотелось на время скрыть этот момент и насладиться им вместе с Димой и родными. Рожать, скорее всего, буду в Уфе, но еще точно не решила, — сказала Кудрявцева в беседе с корреспондентом издания "Чемпионат.com" Даниилом Бороздиным.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гимнастка Яна Кудрявцева подтвердила, что ждет ребенка и показала откровенное фото

18:15, 6 октября 2018

Комменты 47

D

Вам то какое дело, куда у нее губа вывернута....не гоже беременных обсуждать....здоровья ей и ребенку, она заработала себе море счастья

M

у нее губа верхняя от беременности наружу заворачивается или от силикона ?

Аватар

в нижнем белье оно как то и правда скрытнее а по сабжу красивая пара. не знала, что они поженились

R

Как то на фотках выглядит не айс, где беременная! Девушка сама себе противоречит, сначала, она пишет, что не верит в бабушкины приметы, а потом, что не хотела говорить раньше, так как боялась сглаза.

Аватар

Однако, материнство в 21- не для всех, многим в этом возрасте и лет до 30 хочется еще быть свободной от обязанностей матери. Яне здоровья и крепкого брака...

Подождите...