36-летний Джейми Дорнан и его супруга 36-летняя Амелия Уорнер готовятся с рождению третьего ребенка. Джейми и Амелия познакомились в 2007 году, а поженились лишь спустя пять лет. Через полгода после свадьбы на свет появился их первенец — дочь Далси. В 2015 году Амелия родила второго ребенка и тоже девочку — ее назвали Элва.

Джейми Дорнан c женой Амелией Уорнер

Разговоры о скором пополнении в семействе начались в середине августа, когда журналисты обратили внимание на изменившуюся фигуру Амелии. Папарацци запечатлели супругов во время их морской прогулки в Италии. Амелия сняла платье и продемонстрировала округлившийся живот в купальнике. Тогда у интернет-пользователей не осталось сомнений, однако официальные представители пары до сегодняшнего дня хранили молчание.

Джейми Дорнан c женой Амелией Уорнер

Джейми в недавнем интервью рассказывал, что отцовство — это самая невероятное, что с ним случалось. К слову, пара в отличие от многих своих коллег по цеху редко откровенничает на тему личной жизни.

Мы живем как все. Никакой истерии вокруг я не ощущаю, меня никогда никто не преследовал на улице. Мы с супругой начинаем паниковать, если уже десять вечера, а мы еще не спим. Двое детей отнимают много сил, под вечер чувствуешь себя измотанным,— заявил актер изданию The Irish Times.

Джейми Дорнан c женой Амелией Уорнер
Джейми Дорнан c женой Амелией Уорнер

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан станет отцом в третий раз

17:45, 6 октября 2018

Комменты 31

G

Вау

Аватар

У нее такая эффектная внешность, но всегда впечатление, что она то ли устала, то ли выбрала не лучший наряд.

Аватар

Я не смотрела фильм, только фотки какие-то с шутками в Твиттер. Но я не могу представить его в роли сексуального мачо. На фотках такой невинный милаха)

Аватар

Люблю их пару! Прям вот немногие в чувства которых я верю! Вижу что он ее очень любит. Это прекрасно. Завидую пряма) Но понимаю его. Она невероятная красавица! Почему то верю что проживут всю жизнь вместе...

C

глаза и волосы одного цвета

Подождите...