Оказывается, 43-летний Брэдли Купер отлично управляется с годовалой дочерью Леей, даже если рядом нет его 32-летней возлюбленной Ирины Шейк! Это подтверждают свежие кадры папарацци, на которых звездный отец весело проводит время вместе с девочкой на улицах Нью-Йорка.

По всей видимости, пока мама малышки работала над очередным проектом, либо была на интенсивной тренировке в спортзале, Купер решил развлечь Лею и отправился с ней на прогулку.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли был одет в темно-синюю футболку, брюки в тон и модные кеды. На очаровательной дочке Шейк и Купера был комплект, состоящий из майки с забавным принтом и легинсы небесно-голубого цвета. Образ малышки был дополнен милой заколкой с изображением кота, которая держала ее челку.

Брэдли Купер
Леа Купер

На прогулке отец и дочь выглядели невероятно счастливыми: Брэдли медленно шел с Леей за ручку, а когда она уставала, сажал ее на свои плечи.

Неудивительно, что рядом с дочерью актер всегда выглядит таким радостным и беззаботным, ведь в одном из недавних интервью он признавался, что именно с рождением малышки его жизнь обрела новый смысл.

Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны,

— высказался Купер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Папа может: Брэдли Купер один гуляет с дочкой по Нью-Йорку

21:43, 3 октября 2018

Комменты 24

Аватар

Что то выражение лица не радостное и не беззаботное А новость опять как пол копирку с изменением разве что в цвете одежды

Аватар

из пустого в порожнее...уже сто раз его цитату приводили в разных постах, теперь к каждой его фотке с дочерью так будет? и на кой писать во что они одеты-по фото не видно что ли?

Аватар

И кстати Ирина в первые в инсте показала подаренные ей детский вещи - велосипед. То есть признала наличие ребенка официально)))

Аватар

и самая интересная цитата для этой статьи из журнала W Magazine В первые Купер называет Ирину той женщиной, которая ему родила дочь. We mapped out my entire schedule, day by day,” Cooper said. “I’d wake up and work out, followed by two hours of guitar practice and two hours of piano lessons. Lunch. Then Lukas Nelson [Willie’s son], my collaborator, would come over, and we’d write music for one and a half hours. I’d write the screenplay for the rest of the day. Irina was pregnant, so it was kind of perfect. Lea was born a week before we started shooting

Аватар

Редакция упустила все самое интересное - Купер гулял либо с другом либо с няней мужчиной. Есть фото он идет с ним рядом и несёт детскую бутылочку с водой.

Подождите...