46-летняя Гвинет Пэлтроу редко делится в Instagram семейными снимками, однако в честь Дня дочери актриса решила сделать исключение. В среду, 26 сентября, звезда опубликовала в микроблоге фотографию 14-летней Эппл, которая похожа на нее как две капли воды.

Гвинет Пэлтроу с дочкой Эппл

Фанаты пришли в восторг и написали множество комплиментов: "Какая красивая у вас дочь!", "Как малышка повзрослела", "У вас даже макияж одинаковый, выглядите как двойняшки", "Девочка так же прекрасна, как и ее мама", "Гвинет с каждым годом только молодеет, как ей это удается!"

Гвинет Пэлтроу

Напомним, Эппл — дочь Гвинет Пэлтроу от Криса Мартина. Пара сыграла свадьбу в 2003 году, в 2014-м актриса и певец расстались. Отметим, каждый из экс-супругов вполне удачно построил свою жизнь после брака, вступив в новые отношения. После развода бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Недавно актриса в интервью изданию The Mirror рассказала, почему при заключении брака не стала брать фамилию Криса. Весь мир узнал меня как актрису, как Гвинет Пэлтроу. Я не хотела рушить карьеру, а также вводить поклонников в неведение. Ведь главное — не фамилия, а взаимоотношения внутри семьи. Когда я навещаю детей в школе, то ко мне обращаются как к миссис Мартин. Все малыши знают, чьей мамой я являюсь, а также кто мой бывший супруг. Мне кажется, что это личный выбор каждого. Общая фамилия не играет столь важной роли в семейной жизни, — призналась селебрити.

 

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу показала редкую фотографию своей повзрослевшей дочери Эппл

09:50, 27 сентября 2018

Комменты 37

E

Красивая, очень необычная внешность

Аватар

Она действительно похожа на яблочко ) миленькая

Аватар

У девочки дефект с глазом чтоли?ассиметрия явная

Аватар

Девочка разноглазая какая-то(

Аватар

Вот! А я писала сто лет назад, когда она еще малышкой была, что она будет вполне красивой девочкой, когда позврослеет.

Подождите...