Российские СМИ сообщили, что 38-летний Эмин Агаларов вновь станет отцом. Официального подтверждения новости пока не было, но в сети обсуждают беременность 31-летней Алены Гавриловой, ссылаясь на источники из окружения пары.

Агаларов и Гаврилова сыграли свадьбу этим летом — церемония, на которую были приглашены многие звездные друзья жениха и невесты, прошла в подмосковном гольф-клубе семьи Агаларова Agalarov Estate.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова


Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

И Алена, и Эмин не впервые станут родителями: у Гавриловой растет сын от предыдущих отношений с Рустамом Тарико, а у Агаларова — двое сыновей от первого брака с Лейлой Алиевой, также певец признавался в интервью, что к приемной дочери Алиевой относится как к родной.

Эмин Агаларов, Алена Гаврилова, Вадим Верник


Эмин Агаларов, Алена Гаврилова, Вадим Верник

О романе певца и обладательницы титула "Мисс Мордовия — 2004" СМИ узнали в 2016 году. С тех пор они стали регулярно появляться вместе на публике. В 2017-м Алена снялась в клипе своего возлюбленного на песню Good Love.

 Алена Гаврилова и Эмин Агаларов


Источники: Star Hit, Instagram

СМИ: Эмин Агаларов и Алена Гаврилова станут родителями

22:49, 21 сентября 2018

Комменты 37

K

Братья Верники прям вездесущие. Если не оба сразу, так кто-то из них обязательно на тусовках мелькает.

Аватар

Это разве новость?

L

Molodets Alenka. Ti svoyu rol otlichno igraesh. Pridet vsemya i vse uznaut kto ti est na samom dele. Rano ili pozdno tvoya maska otorvetsa. Ti otlichnaya aktrisa. Poka✋

Комментарий был удален

Аватар

девушка ну очень с расчетом) и предыдущий и нынешний мужчины прям как на подбор ))))

Подождите...