Беби-бум на страницах российской прессы продолжается — вслед за новостью о беременности Ксении Собчак СМИ сообщили, что невеста Тимати, 22-летняя Анастасия Решетова, ждет ребенка.

Пара не комментирует сообщения, растиражированные в сети, но если слухи подтвердятся, то рэпер станет отцом во второй раз (у него растет четырехлетняя дочь Алиса от бывшей возлюбленной Алены Шишковой).

Тимати с дочерью Алисой


Тимати с дочерью Алисой

На днях мать Тимати Симона Юнусова написала в Instagram, что Алиса мечтает о сестре.

Ну, началось! — "Хочу сестричку!", — прокомментировала она фотографию внучки.

Тимати и Анастасия Решетова


Тимати и Анастасия Решетова

Тимати и Анастасия встречаются с 2015 года, с тех пор она снялась в двух его клипах ("Зеро" и "Ключи от рая"). За год до начала романа с рэпером девушка участвовала в конкурсе красоты "Мисс Россия — 2014" и завоевала титул первой вице-мисс.

Правда, фолловеры Анастасии Решетовой не спешат верить разговорам о беременности: свежие снимки в сети, на которых модель держит в руках бокал или позирует в нижнем белье, например, свидетельствуют не в пользу слухов.

Тимати и Анастасия Решетова
Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

Источники: Star Hit, Instagram, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

СМИ: Тимати станет отцом во второй раз

00:50, 20 сентября 2018

Комменты 166

L

Интересно, это что все вдруг стали беременными. Алена Гаврилова на 7 месяце, Анастасия Решетова от Тимати, и вдруг Ксения Собчак. Интересно а кто следущий?? А можно я буду? Но от кого вот думаю, от кого мне родить ребёнка и написать в жёлтой прессе.

Аватар

Девы! Читала комментарии как увлекательный роман) Самые тонко-иронично-эпично- остроумные Сплетницы)

Аватар

Родит, а он найдет новую модель для клипов и все по новой.

M

опять на девченку накинулись(( она такая какая есть, ее тело, ее дело)) в нашей стране полно красивых девченок без силикона и пластики и из хороших семей, и еврейку и татарку и дагестанку можно найти-было бы желание!! но у Тимона вкус оочень специфичный(( ну любит он резиновых Зин, ну вот фетиш у него такой! познакомь его с нормальной красивой девушкой-я уверена она ему не нужна будет(((

Аватар

А Решетова на этих фотках красивая весьма

Подождите...