Отвлечься от бесконечных судебных разбирательств с 54-летним бывшим супругом Брэдом Питтом 43-летней Анджелине Джоли помогают карьера и, конечно, собственные дети, с которыми она старается проводить вместе как можно больше времени. Причем очень часто ей удается прекрасно совмещать личную и профессиональную жизнь.

Так, в субботу актриса стала гостьей Камбоджийского кинофестиваля Cambodia Town Film Festival, который проходил в Лос-Анджелесе. Камбоджа для актрисы не просто одно из южноазиатских государств, но еще и родина усыновленного ею старшего сына, 17-летнего Мэддокса, поэтому к этой стране, ее искусству и народу она относится с особым трепетом.

На мероприятии Джоли появилась в скромном и лаконичном образе, отдав предпочтение черному топу на бретельках, длинной бежевой юбке с запахом и накинутому на плечи той же цветовой гаммы палантину. Свой образ она дополнила нюдовыми лодочками на небольшом каблуке и аксессуарами в виде серег и браслетов. На фестивале актриса не только пообщалась с камбоджийскими детьми, но и под бурные овации публики выступила с приветственной речью.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли


Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

 

А вот следующий день Джоли провела вместе со своими детьми, десятилетними близнецами Нокс и Вивьен. Анджелина решила отвести их на каток, ну а компанию им составила их подружка, которую ее родители, не задумываясь, доверили звездной маме (опыт-то у нее большой!).

В то время как все дети были одеты в комфортные наряды, сама актриса облачилась в не слишком удобную, на наш взгляд, для такого повода одежду. Все тот же топ, что и днем раньше, зауженные брюки, большая сумка на длинном ремне, кардиган и солнцезащитные очки — и все это непременно в черном цвете, который она так любит.

Анджелина Джоли, Нокс Джоли-Питт


Анджелина Джоли с сыном Ноксом и его подружкой

Анджелина Джоли, Нокс Джоли-Питт


Вивьен Джоли-Питт


Вивьен Джоли-Питт

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хорошие выходные: Анджелина Джоли посетила кинофестиваль и сводила младших детей на каток

12:51, 17 сентября 2018

Комменты 16

S

Почему всегда одета так......странно?

Аватар

А я вот подумала, что сын Энджи - это не сын, а дочь, которая одевается, как сын, а не дочь))))))

L

Красивый у неё цвет волос и речь очень хорошо поставлена

Аватар

Разместили бы еще фото, Захара и Шайло общаются с Милли Бобби Браун. Не сидят в заперти и ни выходят как маугли только с мамой.

Аватар

даже худоба не портит Анджелину такая худенькая тростинка но сильная женщина ей не помешало бы вес набрать а то худоба старит но ей все идёт)

Подождите...