13 сентября свой 12-й день рождения отметил сын Натальи Водяновой и ее бывшего супруга Джастина Портмана Виктор. Звезда опубликовала совместное фото с именниником и трогательно поздравила его с праздником.

Наталья Водянова с сыном

С днем варенья, самый непоседливый из моих детей! — написала модель на своей странице в Instagram 13 сентября. — Виктор, ты как и твой тезка-прадедушка, неиссякаемый фонтан энергии, позитива, веселья и смеха. И хотя тебе всего еще 11, ты уже одна из самых сформировавшихся личностей, которых я знаю! И я даже ничуть почти совсем не скромничаю. Люблю.

А вчера Наталья устроила сюрприз Виктору и вместе с ним отправилась на матч пятого тура чемпионата Франции, в котором встретились команды "Пари Сен-Жермен" и "Сент-Этьен". Встреча, прошедшая в Париже на стадионе "Парк де Пренс", завершилась со счетом 4:0.

Сюрприз на день рождения имениннику-вратарю и команде друзей. Настоящие болельщики PSG, вероятно, расшифруют цветовое решение моего дресс-кода. Подробный репортаж с матча у меня в историях,

— подписала модель фото со стадиона.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова устроила необычный день рождения своему сыну Виктору

14:45, 15 сентября 2018

Комменты 21

Аватар

все детики отличные..мне оч девочка у нее нарвится.. но жаль что никто их них не ухватил мамины глаза..вообще для меня Наташа это современная Золушка..

Аватар

Так 11 или 12 лет Виктору?

Аватар

Эх меня бы кто отвел на др на матч любимой команды ((

Аватар

старший мальчик очень красивый

Аватар

Я забыла, Папа этого мальчика француз или англичанин? Болеет за французский клуб...

Подождите...