Старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста в раннем возрасте узнала о тонкостях продвижения косметического бизнеса. Пятилетняя Норт давно с интересом заглядывает в косметичку мамы, а та использует любознательность ребенка для привлечения внимания в сети. На днях Ким опубликовала ролик, продемонстрировав на Норт помаду из своей новой коллекции.

На тебе моя новая помада? Спасибо, что стала моей лучшей моделью, — слышны слова Кардашьян за кадром видео, которое было сделано во время поездки мамы и дочери в автомобиле.

Норт Уэст


Норт Уэст в кадре из видео

В подписи к видео в Twitter Ким отметила, что Норт выбрала оттенок № 6 из коллекции Classic Blossom KKWBeauty.

Зимой Кардашьян рассказывала поклонникам о мечте Норт стать визажистом. Тогда звезда реалити-шоу опубликовала в соцсети видео, показав, как дочь делает макияж себе и не только.

Норт Уэст
Норт Уэст
Норт Уэст делает макияж

Источники: Page Six, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Пятилетняя Норт Уэст рекламирует косметику своей мамы Ким Кардашьян

01:04, 15 сентября 2018

Комменты 5

Аватар

Вроде реклама на детях запрещена! Это ведь даёт повод думать , что если намазали ребёнка то косметика эта гипоалергенна и безопасна. Но это может быть далеко не так, ребёнка могли помыть через 2 минуты. Им че все можно?

Аватар

Норт симпатичная) Вообще, все детки Ким красивые и очаровательные)

Аватар

Норти прекрасный ребенок. И приятно наблюдать, что дети Кадашьянов растут действительно как дети...играют, веселяться, а не как дети Гномьей матери загнанны по бесконечным фотосессиям,сьемкам в рекламе и тд.

Аватар

Малая ещё даст прикурить им всем, дама с характером, ещё с пелёнок видно было!

Подождите...